Лизинг для всех от компании CARCADE
CARCADE Лизинг воспримет роль в акции Peugeot "Неделя экспертов" со специально разработанным лизинговым предложением "Лизинг для всех".
Carcade лизинг
CARCADE Лизинг воспримет роль в акции "Неделя экспертов", разработанной компанией Peugeot для юридических лиц и личных бизнесменов Москвы и Санкт-Петербурга. Целую неделю – с 19 по 25 октября - для лизингополучателей 2-ух огромнейших городов Рф будут действовать особые условия приобретения автомобилей марки Peugeot.
Участники акции сумеют пользоваться эксклюзивным предложением компании CARCADE "Лизинг для всех" по приобретению автомобилей французского производителя на критериях денежной аренды. "Лизинг для всех" расширяет способности возможных лизингополучателей, отменяя оценку денежного состояния при рассмотрении заявки на лизинг и снижая удорожание по лизинговому продукту.
Алексей Смирнов, Денежный директор CARCADE Лизинг, отметил: "Программка "Лизинг для всех" - это разработанный специально продукт для "Недели экспертов", направленный на увеличение доступности приобретения автомобилей марки Peugeot представителями малого и среднего бизнеса Москвы и Санкт-Петербурга. "Лизинг для всех" подразумевает облегченную и ускоренную функцию дизайна лизинговой сделки. При всем этом финансовая отчетность предоставляется клиентом только для доказательства факта существования компании и воплощения деятельности".

"Мы рассчитываем на то, что "Неделя профессионалов» приведет к нам новых клиентов, которые воспользуются финансовыми продуктами, приобретая надежные авто Peugeot для бизнеса и жизни", - заявила Виктория Кротова, Начальник отдела корпоративных продаж компании Peugeot Наша родина.
Пользоваться критериями программки сумеют юридические лица и личные предприниматели сроком работы от года. Более подробную информацию об акции "Неделя экспертов" и продукте "Лизинг для всех" можно получить в салонах дилеров Peugeot в Москве и С.-Петербурге.