Авто Peugeot в лизинг
Авто Peugeot в лизинг от Europlan с удорожанием 0% сразу с авансом 5%!

Наикрупнейшая автолизинговая компания Рф, Europlan, и русское дочернее предприятие 1-го из фаворитов мирового авто рынка, Peugeot, объявляют о запуске совместной акции "Неделя экспертов". В течение недели с 19 по 25 октября 2009 года компании-клиенты в Москве и Санкт-Петербурге сумеют приобрести в лизинг новый автомобиль Peugeot на беспримерно прибыльных критериях. Для своевременного формирования лизинговых предложений в Europlan выделена особенная группа менеджеров, которая всю неделю будет мгновенно обрабатывать запросы на лизинг автомобилей Peugeot.
 В период с 19 по 25 октября лизинговая компания Europlan предлагает своим клиентам - компаниям, организациям и индивидуальныым бизнесменам - свой традиционный набор денежных товаров «mini» на очень симпатичных критериях. На авто Peugeot 308, 407, 4007, Partner и Boxer в это время будет действовать нулевое удорожание при авансе от 5%. Срок лизинга составит на выбор от 12 месяцев до 3 лет. Удорожание на модели Peugeot 107, 206, 207 при авансе в 5% составит 1% в год.
Эти денежные продукты дополнят действующее с февраля 2009 года предложение, в согласовании с которым компания Europlan предоставляет финансирование в рублях всем желающим приобрести в лизинг авто Peugeot. В критериях сложной финансово-экономической ситуации такие предложения становятся более реальными и прибыльными методами длительного финансирования покупки автомобилей для русских бизнеса.