Nexia и Matiz в лизинг за 5 дней «упрощенка» от Uz-Daewoo Leasing
Лизинговая компания Carcade и автоконцерн Uz-Daewoo подписали соглашение о сотрудничестве на 2010 год.

Carcade Лизинг стала первым партнером нового проекта Uz-Daewoo Leasing, направленного на развитие продаж Nexia и Matiz юридическим лицам и личным бизнесменам.
Главная особенность сотрудничества – возможность нулевого удорожания транПодвескаа для лизингополучателя, которая обеспечивается субсидией автоконцерна. Первым шагом в рамках Uz-Daewoo Leasing стало включение автомобилей Nexia и Matiz в уже действующую программку Carcade «Лизинг для всех». Облегченная процедура сделки позволяет за 5 рабочих дней оформить транПодвеска в лизинг на срок от 1-го до 3-х лет. При всем этом авансовый платеж составит от 10 до 50 % от цены автомобиля. Пакет документов в значимой мере облегчен.

Широкая региональная сеть Carcade и специализация на лизинге транПодвескаа для малого и среднего бизнеса отвечают стратегическим интересам Uz-Daewoo. Уровень корпоративных продаж Nexia и Matiz по итогам 2009 года составил порядка 10,5 %. Посреди покупателей: большие сети ресторанов и кафе, банки, таксопарки, разные службы экспресс-доставки почты, документов, продуктов. С развитием проекта Uz-Daewoo Leasing автоконцерн хочет в наиблежайшие год-полтора прирастить долю В2В продаж приблизительно до 15-16 %. г.