Пятёрка самых необычных авто!

Пятёрка самых необычных авто!
Пятёрка самых необычных авто!
Пятёрка самых необычных авто!
Пятёрка самых необычных авто!

К новинкам и ультрасовременным автомобилям все уже привыкли. Быстро развивается авто индустрия, количество выпускаемых моделей может удовлетворить любые и самые принципиальные желания покупателей. Но есть один секрет, который в состоянии сделать хоть какой автомобиль уникальным, неподражаемым и поражающим воображение - это тюнинг! Мы хотим предложить вашему вниманию пятёрку самых необыкновенных авто, которые преобразились благодаря тюнингу, не претендуя на 100% объективность.

Автомобиль-зомби.

Каждый представляет зомби по-своему. Ведь никто его никогда не лицезрел в действительности, разве что в фильмах ужасов. Необыкновенный Smart был заказан для обитателя одной из арабских государств. Тема зомби была обыграна во всех составляющих частях авто: как интерьера, так и внешнего облика. Самое главное достоинство автомобиля-зомби является наличие игровой консоли, которая позволяет играть в возлюбленные компьютерные "стрелялки".

Форд - пират.

Вы когда-нибудь лицезрели автомобиль, увенчанный рогами и черепами? Если да, то это как раз пиратский вариант Форд Mustang. Этот Автомобиль был куплен его сегодняшним обладателем еще в 1969 году. За этот период времени устрашаюшая рогатая машина перепугала огромное количество пешеходов и автолюбителей, не говоря уже о представительницах слабенького пола, которые, непременно, падали в обморок, издалече лицезрев "громадину из черепов".

Плетеный Фольксваген.

Он был сплетен из огромного количества проводков таким макаром, чтоб двери автомобиля можно было расслабленно открывать и закрывать. Любопытно, что салон автомобиля также изготовлен из проводков, включая ролевое колесо. Таковой Фольксваген отлично подойдёт для тех, кто любит свежайший воздух и отлично проветриваемые помещения, потому что автомобиль продувается со всех боков.

Автомобиль из дискет.

Полностью может быть, что лицезрев этот автомобиль на дороге, вы не сходу узнаете под слоями разноцветных дискет Honda Цивик, который является живым воплощением «технологий в движении». Чтоб достигнуть такового результата, автолюбитель вручную расписывал каждую дискету и скреплял их совместно в одно цельное покрытие. Боковины кузова над оконными рамками он оформил при помощи кнопок от клавиатуры. Не считая того, отдельное внимание заслуживает номерной символ, прикреплённый к автомобилю: он читается, как «DISKDRV».

Volkswage шаровидный.

Этот необычный одноместный крохотный микроавтобус был сделан под личный заказ. Его обладатель желал достигнуть усовершенствованной аэродинамики, что, по его воззрению, должно было повысить топливную экономичность авто. Не считая экономичности, редизайн авто преобразовал его в какую-то "молекулу". Отлично, что не в инфузорию туфельку.