Эксклюзивный тюнинг Вашего авто
Сервисный центр компании BLOCK расширяет предлагаемый диапазон услуг по тюнингу автомобилей марки Митсубиши и Хэндэ.

Высококвалифицированные спецы нашего сервисного центра рады предложить ряд уникальных услуг по тюнингу интерьера и внешнего вида Вашего автомобиля и готовы выполнить хоть какое Ваше пожелание. К примеру, в наших силах не только лишь поменять цветовую палитру салона и затонировать оптику, да и стопроцентно поменять цвет и даже заламинировать Ваш автомобиль!
Мы предложим Вам все вероятные варианты тюнинга и вместе подберем конкретно тот, который совершенно подойдет Вам и Вашему авто.
Вот только некие услуги, которые мы хотим предложить в нашем в сервисном центре:
Отделка деталей салона под дерево различных структур, под карбон, под металл либо другие материалы; Тонировка оптики пленкой хоть какого цвета; Изменение цвета автомобиля с помощью особых авто пленок разных цветов, которые, при желании, можно просто удалить с кузова автомобиля без следа; Ламинирование кузова автомобиля с целью защиты лакокрасочного покрытия. Мы поможем Вашему автомобилю стать по-настоящему необычным и неподражаемым!
Дополнительную информацию об услугах и их цены Вы можете выяснить у профессионалов отдела дополнительного оборудования нашей компании по телефону: +7 (495) 730 4499 (1744) / +7 (495) 231 1991 (1321).
Ждем Вас в нашем дилерском центре.