Импортную машину - ДОСРОЧНО!
Импортную машину - ДОСРОЧНО!
ИГРА ПО-КРУПНОМУ
Импортную машину - ДОСРОЧНО!
Спешим поделиться приятной новостью.
Шанс выиграть импортную машину с этого момента выше! В правила нашей игры мы занесли малюсенькое, но очень существенное дополнение. Как вы помните, до этого, чтоб претендовать на импортную машину, нужна была действующая подписка на год либо на два полугодия. Читатели, вольно либо невольно выбравшие 2-ой вариант - поход на почту два раза в год, участвовали в розыгрыше забугорного автомобиля, начиная с № 7 журнальчика.
Но ведь подписку на 6 месяцев можно оформлять заблаговременно! Сейчас для тех, кто желает гарантированно получать "За рулем", мы вводим льготу. Допустим, вы, не дожидаясь последних сроков, уже в марте подписались на 2-ые полгода-2000. Сейчас (если имеется квитанция на 1-ые 6 месяцев и 2-ое полугодие), вы играете с нами "на импортную машину" уже с мартовского номера, на обложке которого и возможно окажутся счастливые вам числа. Проверьте, пожалуйста, таблицу розыгрыша по № 3, публикуемую ниже: вдруг повезет?! Опережаем старенькые правила на четыре месяца! Подписались в апреле - добро пожаловать в розыгрыш по апрельскому! Ну, а дотянули до мая - начинайте беспокоиться с 5-ого номера и, дождавшись журнальчика № 7, пристально проверьте первую строчку таблицы призов.
Правила нынешней жизни достаточно жесткие. Обычно после рассказа о новых скидках либо о чем-нибудь схожем ниже следует набранное маленьким шрифтом "но" - к примеру, это не для всех, действует лишь на определенной местности, за что-то другое сейчас придется платить... У нас никаких "но" не будет! Все другие условия розыгрыша остаются в силе - полугодовые подписчики претендуют на "жигули"; призы, нареченные в третьей и ниже строках таблицы, могут достаться хоть какому читателю "За рулем". Не пропустите заметку на этой страничке "Выигрыш в семь ходов".
Ждем первых ударников преждевременной подписки!
P.S. Когда номер был готов к печати, пришло весть из Воркуты. Похоже, нашелся очередной призер "Игры по-крупному". На импортную машину претендует представительница красивого пола... но не будем торопить действия. Читайте наш репортаж в одном из ближайших номеров!
ВЫИГРЫШ В СЕМЬ ХОДОВ
Напоминаем, как "играть по-крупному":
1. Возьмите ваш экземпляр мартовского (№ 3) "За рулем" и поглядите на числа "Спидометра фортуны" в правом нижнем углу обложки.
2. Сверьте номер с таблицей выигрышей на этой страничке (номера разыгрывались 5 апреля 2000 года).
3. Есть совпадение? Тогда срочно звоните нам по телефону (095) 207-1965. Вам следует связаться с редакцией до 1 июля.
4. На главные призы - авто - могут рассчитывать только наши подписчики, в том числе воспользовавшиеся услугой "За рулем - почтой" (ЗР, 2000, № 1). Чтоб получить "Жигули", нужна действующая подписка на полгода, импортную машину - на год (либо на 1-ое и 2-ое полугодие 2000 года).
5. Оформившие подписку только со второго полугодия 2000 года претендуют на российские авто, начиная с июльского розыгрыша.
6. Другие призы - общедоступны. Позвонив в редакцию и отослав нам заказным письмом отрезной купон со спидометром, ожидайте собственный выигрыш - мы вышлем его, где бы вы ни жили.
7. Если в сей раз вам не подфартило - возвращайтесь через месяц к пт 1, прибавив к нареченным тут датам по месяцу.
Фортуны!