МИСТЕР ИКС
МИСТЕР ИКС
ИГРА ПО-КРУПНОМУ
МИСТЕР ИКС
Призер, который мог бы получить автомобиль, как говорится, пожелал остаться неведомым. Даже для нас...
И что грустно: только что сровнялся год, как мы дали первую "пятерку" радостному владельцу журнальчика со спидометром фортуны (ЗР, 1999, № 2) - машину увезла в Пулково семья Романовых. И на для тебя - денек рождения, на самом деле, без именинника? Вобщем, можно представить о нашем неведомом призере достаточно много. Остальное - домыслим, сам повинет.
Возможно, он не подписчик... Журнальчики с священными номерами попали в розничную торговлю, и, как досадно бы это не звучало, закончили быть счастливыми лотерейными билетами. Таковы правила игры - распоряжается случай. Мы же добавляем к портрету мистера Икс черточку - вероятнее всего теперь-то он будет оформлять подписку!
В прошедшем году призы "Игры по-крупному", "жигули" и иномарки, разъехались по всей стране. Роль "одной и той же воронки", в которую попало больше всего автомобилей, сыграла столица - в Москве осталось три "пятерки". Напомним, несколько ранее это место оспаривала Ивановская область. По одной машине досталось Смоленску и Мурманску, Латвии и Калмыкии, Карелии и Коми, Пулково и Сосновому Бору, что в Ленинградской области, тому же Иваново. Что-то издавна не было призеров с востока и юга... Давайте в графу "место проживания" мистера Икс запишем Сибирь.
Род занятий - хоть какой. В числе наших читателей - представители самых различных профессий, объединенных любовью к автомобилю. Нефтяник и энергетик, двое летчиков, шофер и милиционер... Кем же мог быть мистер Икс? Позволим для себя сделать его... Да, он циркач! Так что все-таки? Не достаточно ли людей искусства увлечены автомобилем? И к тому же немного рассеянны. К примеру, про выигрыши запамятывают...
По идее, у несостоявшегося фаворита уже есть автомобиль. Здесь вероятны два варианта. 1-ый: машина так хороша, что никакой другой уже не требуется (потому вы и не объявились, правда, государь Рокфеллер?). 2-ой, более возможный: это, судя по другим призерам, немолодой "Москвич", "Жигули", "Волга". Пусть будет VAZ 2103, который уже хотелось бы поменять: как досадно бы это не звучало, шанс упущен. Сейчас новые "Жигули" от него далеки, далеки...
Хотя, может быть, мы не правы. Ведь тот розыгрыш был далековато не последним: вот, к примеру, ниже - очередные счастливые номера. И как знать, может через месяц читатели откроют свежайший номер "За рулем", чтоб выяснить истинное имя мистера Икс. Мы готовы быть тем сердечком, что полюбит его...
P. S. Сегодняшнее отсутствие призера в "Игре по-крупному" - то самое исключение, которое подтверждает правило. Мы непременно познакомимся с победителем еще одного розыгрыша: ровно через месяц, на этом самом месте! Это может быть хоть какой из вас, подписчиков ЗР. Фортуны!
ВЫИГРЫШ В СЕМЬ ХОДОВ
Напоминаем, как "играть по-крупному":
1. Возьмите ваш экземпляр декабрьского (№ 12) "За рулем" и поглядите на числа "Спидометра фортуны" в правом нижнем углу обложки.
2. Сверьте номер с таблицей выигрышей на этой страничке (номера разыгрывались 5 января 2000 года).
3. Есть совпадение? Тогда срочно звоните нам по телефону (095) 207-1965. Вам следует связаться с редакцией до 1 апреля.
4. На главные призы - авто - могут рассчитывать только наши подписчики, в том числе воспользовавшиеся услугой "За рулем - почтой" (ЗР, 2000, № 1). Чтоб получить "Жигули", нужна действующая подписка на полгода, импортную машину - на год (либо на 1-ое и 2-ое полугодие 2000 года).
5. Оформившие подписку только со второго полугодия 2000 года претендуют на российские авто, начиная с июльского розыгрыша.
6. Другие призы - общедоступны. Позвонив в редакцию и отослав нам заказным письмом отрезной купон со спидометром, ожидайте собственный выигрыш - мы вышлем его, где бы вы ни жили.
7. Если в сей раз вам не подфартило - возвращайтесь через месяц к пт 1, прибавив к нареченным тут датам по 30 дней.
Фортуны!
Страховая компания
"СОДРУЖЕСТВО "ЗА РУЛЕМ"
Для тех, кто участвует в "Игре по-крупному" журнальчика "За рулем", мы безвозмездно застрахуем на один год автомобиль, когда вам повезет его выиграть.
Всем остальным обладателям автотранПодвескаа предлагаем самый широкий диапазон услуг и личный подход при выборе критерий страхования, а их у нас более 1000 вариантов.
Наш адресок: 103045, Москва, Селиверстов пер., д. 10, стр. 2.
Тел.: (095) 207-1827, 207-3027, 208-5181 (факс).
ТАБЛИЦА РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ ПО №12, 1999 "ЗА РУЛЕМ"
Призы Номер экземпляра
журнальчика
Автомобиль-иномарка 195979
Автомобиль ВАЗ 019582
Набор автокосметики TURTLE WAX 223049
Набор подкапотной химии CD-2 091928
Набор противокоррозионных препаратов HAMMERITE 321796
Набор автомасел NORDIX 180160, 356260
Набор автокосметики VALVOLINE 010208, 080856