Блондиночка Либо ТАКСИСТКА?
Блондиночка Либо ТАКСИСТКА?
– Выходите завтра на линию, – произнесли ей и выдали «Волгу».
Жизнь столичной таксистки – это целый сериал… Стоит как-то Марина на площади Ильича – подходит красивый юноша и просит довезти до Люблино. Всю дорогу молчал, а уже на месте оказалось, что он собрался… в гаражи!
– Вы что-то спутали. Такие, какие вам необходимы, на другой улице стоят.
– Мне тех не нужно. Мне ты нравишься. Такая дама и за рулем – это так экстремально, прекрасно. Приостанови тут!
Марина – вся из себя стильная, в облегающем комбинезоне, на больших каблуках-шпильках – резко развернулась и понеслась назад. Вышла из «Волги», открыла дверь с его стороны и востребовала 350 рублей: 250 – за проезд и стольник – за домогательства. Любитель «женщин за рублем» извинился, расплатился и вышел.
А в один прекрасный момент Марина посадила в машину 2-ух финнов. Движутся мимо леса – и вдруг она слышит: «Девушка, остановите тут: мы постреляем из автоматов». Снова пришлось давить на газ – до самого поста ГИБДД. Финнам автогонки приглянулись – они подарили Марине реальный финский ножик.
Вообщем Марина нередко получает подарки…
– Везу пассажиров, – улыбается она. – Вдруг один мужик просит: «Братуха, приостанови около лесочка!» Другие пассажиры загалдели: ты, дескать, чего – где здесь братуха? Мужчина рассыпался в извинениях, комплиментов наговорил. А позже спрашивает: «Есть ли у вас мечта?» Я произнесла: моя мечта – личный автомобиль, но она пока несбыточна. А еще с юношества мечтаю о большой мягенькой игрушке. На остановке он вышел из машины и купил мне 2-ух плюшевых мишек.
Весело, что до такси Маринино хобби воплощалось… в перегоне автомобилей! В один прекрасный момент в одичавший гололед радостная блондиночка ухитрилась пригнать из Нижнего в Харьков сходу две «Газели» – одну на другой! И все таки таится кое-где давнешнее желание – садиться за руль только для души…
Но об этом никто не додумывается.