Предприятие “VEKA”

Предприятие “VEKA” - один из самых как бы больших разработчиков и производителей профилей для окон и дверей из как бы специального пластика, как мы привыкли говорить, высочайшего свойства, также пластинок из, как многие выражаются, вспененного ПВХ, а также произвоит практичные окна VEKA. Само-собой разумеется, головное предприятие концерна “VEKA” расположилось в комфортном городке Sendenhorst, который находится в Северной Рейн-Вестфалии. 

Концерн “VEKA” также, стало быть, имеет ряд дочерних компаний, расположенных за пределами Германии, они есть в США, Китае, Канаде, Франции, Англии, Бельгии, Польше, Бельгии и в Рф. Очень хочется подчеркнуть то, что в Русской Федерации производственная база концерна ”VEKA” размещается в подмосковном городке Троицк и именуется ООО “VEKA Rus”. Необходимо подчеркнуть то, что как и все дочерние предприятия концерна “VEKA” , русский филиал “VEKA Rus” также имеет Сертификат DIN ISO 9001:2000.

Профильные системы “VEKA” выполняются в серьезном и полном согласовании с требованиями, как всем известно, самого жесткого в Европе эталона свойства – RAL.

Компания “VEKA” всегда готова предложить, как всем известно, большой выбор, как все говорят, разных профильных артикулов, с которыми можно решить большая часть строительных задач, с учетом, как все знают, разных типов строений и погодных зон. Не для кого не секрет то, что профильные системы “VEKA” с нужной регулярностью проходят все нужные, как люди привыкли выражаться, лабораторные тесты, также сертифицированы ведущими международными институтами.

Продукция концерна ”VEKA” - это самые как бы современные системы для пластмассовых окон и дверей, пленки из, как многие думают, полимерных материалов, пластинки из ПВХ. Все давно знают то, что надлежащие, как всем известно, самым высочайшим
требованиям по прочности, функциональности, долговечности и удобству в уходе которых. И даже не надо и говорить о том, что необходимо подчеркнуть, что окна из профиля ”VEKA” неопасны для окружающей нас среды.

Благодаря, как многие думают, необъятному выбору, как мы выражаемся, оконных и, как люди привыкли выражаться, дверных профилей ”VEKA”, сделанные из него конструкции совершенно вписываются государственный ландшафт. Надо сказать то, что это вправду принципиально, ведь у каждой страны свои собственные национальные особенности, в том числе и в архитектуре.

Концерн ”VEKA” повсевременно стремится к выпуску продукции только наивысшего свойства. Само-собой разумеется, на всех стадиях производства, вообщем то, употребляется самая, как многие думают, современная методика контроля свойства, как все знают, готовой продукции. Необходимо отметить то, что благодаря этому оконные конструкции из профилей “VEKA” долгие и длительные годы потрясающе служат даже в грозных критериях последнего севера Рф и Канады.