Самсунг i9100 Galaxy

Самсунг i9100 Galaxy S2 32Gb – 1-ый телефон от южнокорейского концерна, работающий под управлением новейшей как бы операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Всем известно о том, что это одно из, как мы привыкли говорить, первых и самое массивное устройство с 2.3 версией “Робота” на борту, так что торопитесь опробовать его в действии. Необходимо подчеркнуть то, что в новейшей версии разработчики как раз обновили клавиатуру, сделав работу с ней еще больше, как мы выражаемся, комфортабельной, улучшили инструменты выделения и копирования текста, усовершенствовали систему управления питанием и также добавили интеграцию VoIP/SIP вызовов в, как многие выражаются, адресную книжку. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что вдвойне поражает воображение тот факт, что вся, как всем известно, супертехнологичная внутренность этого телефона как бы уместилась в легкий корпус весом 116 гр и шириной наименее 8.5 мм! Купить samsung i9100 в Quke.ru можно совсем по низкой цене.

Освеженный интерфейс TouchWiz 4.0 с, как все знают, поддержкой Swype
Настраивайте свое рабочее место так, как охото конкретно вам. Не для кого не секрет то, что поразительная упругость освеженного интерфейса TouchWiz 3D поражает воображение. Несомненно, стоит упомянуть то, что в вашем распоряжении 7 рабочих столов, внешний облик и функционал которых вы сможете поменять стопроцентно, начиная от расположения ярлычков контактов, приложений и как бы сервисных функций и заканчивая выводом и настройкой огромного количества нужных и приятных виджетов, который тут несколько 10-ов. Само-собой разумеется, обычная настройка и интуитивно-понятное внедрение наконец-то приправлены яркими 3D эффектами, не уступающие по эффектности решениям настольных компов. Очень хочется подчеркнуть то, что оболочка осознает, как мы с вами постоянно говорим, разные мультитач жесты для, как многие думают, резвого доступа к различным функциям и, стало быть, снабжена технологией ввода Swype, когда вы печатаете текст, не, как люди привыкли выражаться, отрывая палец от экрана.

4 “хаба” – 4 различных мира
Самсунг разработал 4 особых “хаба” – рабочие столы с определенной функциональностью. Надо сказать то, что 1-ый из их – Social Hub – предназначен для любителей также разговаривать в, как многие выражаются, соц сетях. Очень хочется подчеркнуть то, что не считая стандартной для рынка поддержки Facebook, Twitter, YouTube, MySpace, планшет обеспечен локализованными клиентами, такими как Одноклассники и Вконтакте. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что при всем этом вся активность в любом сервисе как раз группируется и выводится в одно окно хаба. Несомненно, стоит упомянуть то, что по аналогии с ним изготовлен Reader’s Hub. Само-собой разумеется, этот хаб, мягко говоря, дает доступ к двум миллионам книжек на 25 языках, также 4600 газет, журналов и другой периодики на 42 языках. Как бы это было не странно, но продолжает тему Music Hub. Мало кто знает то, что он соединяет воединыжды не только лишь локальную, как многие думают, музыкальную коллекцию, да и online-ресурсы, указывает последние чарты, советы, предложения музыкального магазина от Самсунг.