Экспедиция KIA Sportage Сеул - Москва. Ночной Сеул.
Ночной Сеул очами экспедиции KIA: Американских боец и российских туристов в ночные клубы пускают бесплатно и без очереди.
В Сеуле стремительно темнеет. Практически за 20 минут становится сказочно прекрасно.
Возвратились в город. Днем из Сеула и вечерком в Сеул на подъездах и выездах мистические пробки. Не считая того, корейцы полностью по-свински движутся в потоке. Их прирожденное хамство, перемешанное с упрямством ярче всего выражается на дороге – пропустить, уступить дорогу – никогда!
Москва, Воробьевы горы - корейский вариант
А в Москве в это время еще рабочий денек...
Стемнело - пойдем гулять...
Тут очень стремительно темнеет. Но все равно смириться с тем, что здесь уже глубочайшая ночь, а в Москве еще разгар рабочего денька пока трудно. В любом случае, спать не охото.
Кажется такси проехало мимо...
Сева просил не подходить сзади и не мешать ему наслаждаться вечерним городом.
Ради таковой рисунки стоило прилететь в другой конец света
Пошли бродить по ночному Сеулу. Поточнее, по улице, на которой стоит наш отель и близкорасположенным окрестностям. А начнем со смотровой площадки местной «Останкинской» телебашни, оттуда город как на ладошки.
Ночной город лишь на 1-ый взор пустынен
Все куда-то движутся...
Ловим такси и мы тоже поехали...
Мужчины темнокожие клеют корейских девах не вставая с места...
Все магазины к вашим услугам...
Не одни мы тусуемся
Наш район именуется Итхэвон. Он совершенно не похож на остальной Сеул по одной причине – тут сильно много иноземцев. Район появился после формирования американских военных баз недалеко и обычно является сеульской «заграницей» со своими порядками и законами. Не скажу, что это самый фешенебельный либо незапятнанный район городка.
Сеульская ночь!
Ночкой всем есть чем заняться..
Все столбы в Сеуле имеют вот такую защиту от дебилов, расклеивающих объявления...
Если в баре корейские девицы - тогда мы идем к вам!
И если деньком корейцы и иноземцы приходят на Итхэвон пообедать в неповторимых (и совершенно недешевых) ресторанах, то вечерком учителя британского языка из англо-говорящих государств, зарубежные бизнесмены, корейцы в погоне за «иностранщиной» и остальные неординарные элементы (это я об участниках нашей экспедиции) собираются, чтоб пропустить пару бокалов (… необходимое вписать) в международной обстановке. На Итхэвоне еще больше баров, чем клубов, и чего вы здесь точно не отыщите, так это обычных корейских «хопхы-чип», питейных заведений, специализирующихся на сочжу и пиве.
Пиво в сеульском пабе очень не доступное, но очень смачное!
Андрюха Матвеев за 10 секунд до того, как закончит работать и начнет отдыхать...
А вот Сева Кущинский - человек-очки - издавна отдыхает в компании Сереги Спилберга (слева) и волшебника Кости (справа)
Это точно съедобно?
Итхэвон обычно советуют тем, кто желает малость отдохнуть от чисто корейской жизни, поужинать в ресторане европейской кухни и поглядеть на то, как гуляют другие иноземцы. Не считая того, Итхэвон очень комфортен своим расположением в конкретно географическом центре городка.
Рокеры ночуют на улице!
Всем, кто ложится спать - размеренного сна!
Из самых ярких впечатлений: много темнокожих и европейцев (читай выше), сумасшедшие (фактически московские) цены - кружка пива 8 баксов. Все работает круглые сутки, вокруг горы мусора (которые к утру куда-то деваются), в магазинах продукты со всего мира (см. фото), 80 процентов персонала корейского общепита не знают британского языка, в ресторанах (официанты, бармены) много понаехавшей молодежи из Европы, доброжелательность к русским зашкаливает - нам всюду рады, как и южноамериканским бойцам с военной базы недалеко.
Обыденный круглосуточный магазин в... 13 000 км от Москвы...
Ребята, я кажется только-только отыскал закуску...
Гуляли без KIA Sportage, уж извините – машинка за денек утомилась. Ей еще завтра на нас пахать. Потому в этом репортаже совершенно не достаточно авто и много ночного гулящего – это о картинах, если кто не сообразил.
Сева пишет собственный заключительный сейчас стендапчик... в очень немноголюдном месте
Улицы практически пусты...
А завтра, меж иным, у всех рабочий денек!
Завтра продолжим. В планах доехать до местного парка развлечений. Он именуется Эверленд и является наикрупнейшим веселительным комплексом в Южной Корее. Этот парк занимает шестое место по посещаемости посреди всех парков развлечений мира. Парк принадлежит компании Самсунг Everland, входящей в группу компаний Самсунг. Словом завтра сами увидите…
Еще немножко фото...
Сева просил не подходить сзади и не мешать ему наслаждаться вечерним городом.В Сеуле стремительно темнеет. Практически за 20 минут становится сказочно прекрасно.Москва, Воробьевы горы - корейский вариант
Кажется такси проехало мимо...А в Москве в это время еще рабочий денек...Стемнело - пойдем гулять...
Пиво в сеульском пабе очень не доступное, но очень смачное!Андрюха Матвеев до 10 секунд до того, как закончит работать и начнет отдыхать...Если в баре корейские двушки - тогда мы идем к вам!
Ночной город лишь на 1-ый взор пустытненОбыденный круглосуточный магазин в... 13 000 км от Москвы...
Ребята, я кажется только-только отыскал закуску...Все куда-то движутся...
Это точно съедобно?Рокеры ночуют на улице!
Всем, кто ложится спать - размеренного сна!Все столбы в Сеуле имеют вот такую защиту от дебилов, расклеивающих объявления...
Ловим такси и поехали...Мужчины темнокожие клеют корейских девах не вставая с места...Все магазины к вашим услугам...
Не одни мы тусуемсяСеульская ночь!
Ночкой всем есть чем заняться..

Ради таковой рисунки стоило прилететь в другое полушарие
Улицы практически пусты...А завтра, меж иным, у всех рабочий денек!
Сева пишет собственный заключительный сейчас стендапчик... в очень немноголюдном месте А вот Сева Кущинский - человек-очки отдыхает в компании Сереги Спилберга и волшебника КОсти



Продолжение: Сеул, часть 2 Фото: Александр Добин/ЗР, Константин Золотарев/Prive Event, Георгий Леонов/SL Studio,Андрей Матвеев/KIA Motors.
Человек в очках: Сева Кущинский/НТВ г.