Новый Volvo S60 вошел в топ-лист подарков для влюбленных

Новый Volvo S60 вошел в топ-лист подарков для влюбленных

На состоявшейся в Москве намедни Денька святого Валентина выставке подарков класса «люкс» Luxury Wedding&Gift Fair 2011 новый спорт-седан Volvo S60 был признан одним из самых вожделенных свадебных подарков.

На выставке были представлены самые прекрасные и уникальные презенты для влюбленных, также масса мыслях для свадебного торжества.

Открытие Luxury Wedding&Gift Fair 2011, состоявшееся 11 февраля в новеньком отеле Lotte Moscow, стало знаковым событием светской жизни Москвы. На официальную церемонию собрались именитые актеры, телеведущие, спортсмены и другие известные люди, посреди которых были увидены: Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышов, Ксюша Чилингарова, Дмитрий Дибров, Екатерина Одинцова, Эвелина Бледанс, Любовь Казарновская, Ева Ланска, Азия, Ира Антоненко (Мисс Наша родина 2010), Анна Джексон-Стивенс, Татьяна Бутенко (Голконда), Леонид Спиридонов, Андрей Житинкин и другие. Французское шампанское в этот вечер лилось рекой, а в воздухе царила атмосфера любви и реального свадебного праздничка. Новый спорт-седан Volvo S60 смотрелся в этом антураже очень органично. Автомобиль оказался в центре внимания гостей выставки, расположившись рядом с главной сценой, на которой дизайнеры из Франции, Италии, Рф и других государств по очереди представляли свои свадебные коллекции.

Владелец огромного количества титулов за безопасность, непревзойденный дизайн и технологические инновации Volvo S60 — автомобиль, чья колоритная наружность завораживает, а мощь и комфорт принуждают по-настоящему втюриться. Не умопомрачительно, что конкретно этот спорт-кар был признан посетителями Luxury Wedding&Gift Fair 2011 одним из самых вожделенных подарков для влюбленных.

«Volvo стала первой авто компанией, принявшей роль в нашей каждогодней выставке подарков для влюбленных. Мы рады отметить, что стильные и шикарные авто Volvo совершенно вписались в формат мероприятия. И это не осталось незамеченным гостями выставки, назвавшими Volvo S60 одним из самых вожделенных подарков» — гласит Мари де ла Виль Боже, учредитель агентства Prestige Events и устроитель выставки Luxury Wedding&Gift Fair.

При входе в шикарный пятизвездочный отель Lotte Moscow гостей встречал автомобиль бизнес-класса S80, декорированный под автомобиль для новобрачных. В течение выставки видом наикрасивейшего свадебного S80 могли насладиться 10-ки тыщ прохожих и автомобилистов, проезжающих мимо гостиницы Lotte Moscow.

Счастливые владельцы пригласительных билетов на Luxury Wedding&Gift Fair 2011 благодаря Volvo получили возможность погрузиться в атмосферу истинной царской женитьбы. На огромных плазменных панелях, установленных на щите Volvo, была представлена выставка фото со женитьбы шведской кронпринцессы Виктории, состоявшейся в 2010 году. Для царской женитьбы были выбраны 85 специально приготовленных седанов бизнес-класса Volvo S80. У автомобилей в белой расцветке на бортах и на деталях интерьера красовалась символика царской женитьбы.

Выставка The Luxury Wedding&Gift Fair проводится агентством по организации торжественных мероприятий «Prestige Events» — французско-российской командой, специализирующейся на торжествах и праздничках класса «люкс». Превосходные наряды, океаны цветов, неповторимые угощения, потрясающие шоу — главные участники неописуемой по размаху пьесы, которая была представлена светской публике столицы с 11 по 13 февраля в гостинице Lotte Moscow.

В программке LWGF 2011 состоялось несколько свадебных дефиле Haute-Couture, светский гала-прием, мастер-класс от головного редактора журнальчика Shopping Guide и другие свадебные мероприятия. В первый раз и эксклюзивно на Luxury Wedding&Gift Fair была представлена свадебная коллекции от Игоря Чапурина, одной из моделей первого свадебного дефиле известного русского кутюрье выступила Ева Ланска.

Выставку Luxury Wedding&Gift Fair 2011 посетили около 4.000 человек.