Volvo Diplomat Day
Выходной в посольстве Швеции Швецию, и в особенности шведский авто бренд Volvo, знают и обожают многие, но далековато не многим посчастливилось побывать в этой умопомрачительной стране. 12 сентября Volvo Car Russia и ведущий дилер Volvо компания "Независимость" на один денек воплотили мечту в действительность, выступив устроителями Volvo Diplomat Day на местности шведского царства.

В сей день в Посольстве Швеции на Мосфильмовской улице собрались представители разных дипломатично миссий, чтоб поновой открыть себе знакомые всему миру вещи под грифом "Мейд in Sweden". Гостям мероприятия была представлена освеженная версия представительского автомобиля Volvo S80, также не так давно дебютировавший кроссовер XC60 – самый неопасный автомобиль в истории Volvo. Модель вооружена революционной системой City Safety, которая поднимает Законодательство на новый уровень. Устанавливаемая в эталоне функция City Safety, реагирует, если автомобиль приближается к препятствию и помогает избежать столкновений при малых скоростях. Специально для гостей мероприятия компания "Независимость" организовала стоп-тест Volvo XC60. Не считая этого, все желающие могли принять роль в тест-драйве хоть какого автомобиля из модельной линейки Volvo.

Все гости Volvo Diplomat Day стали участниками лотереи, а более счастливые - владельцами подарков от IKEA, также авиабилетов Москва-Гетеборг от SAS. Мелкие дипломаты приняли роль в мероприятии на равных правах со взрослыми – для их работала комфортная игровая площадка с горками, качелями и настольным хоккеем. На открытой местности Посольства гостям были предложены классические шведские угощения, и в целом Volvo Diplomat Day прошел в уютной атмосфере, что сделало его схожим на домашний праздничек. И, непременно, современную семью нереально представить без возлюбленного автомобиля, с ролью которого отлично управляются известные на весь мир авто Volvo.

В реальный момент в салоне компании "Независимость" действуют особые цены на эксклюзивную партию автомобилей Volvo XC70 и Volvo XC90 – они доступны как для дипломатов, так и для всех любителей Volvo, ценящих шведское качество и надежность.