Suzuki и Автомир объединяют сердца
Ясным осенним деньком в Москве стало на одну пару счастливых людей больше. 12 сентября свои судьбы соединили Мария Гришина и Миша Белов – обладатели Suzuki Swift. Suzuki weddingОни познакомились на форуме авто клуба любителей Suzuki – www.suzuki-club.ru - и равномерно сообразили, что страсть к автомобилям возлюбленной марки зажгла еще одну страсть – друг к другу!
Консульство марки, также официальный представитель бренда - компания Автомир - не могли оставаться в стороне от такового счастливого совпадения событий, и решили принять роль в судьбе поклонников японского бренда. Для церемонии бракосочетания компания Автомир предоставила новобрачным два автомобиля -  Suzuki Grand Vitara и Suzuki Swift. Джип Grand Vitara символизировал мужское начало, для которого свойственна бескомпромиссность и мощь, а малогабаритный Swift стал наилучшей иллюстрацией женской элегантности и утонченности!
Умело увенчанный цветами и воздушными шарами, этот превосходный тандем Suzuki с самого начала задал правильное настроение на свадьбе, которая прошла в духе наилучших традиций – с танцами, прогулками, и весельем до утра!
Suzuki wedding 2Приятным сюрпризом для новобрачных стали подарки от консульства Suzuki. Со собственной стороны, компания Автомир подготовила для Марии и Миши 2 сертификата на проведение бесплатного ТО Suzuki Swift (75 тыс. км пробега и 30 тыс. км пробега) и 2 дисконтные карты клиента, дающие право на скидку при обслуживании в сервисном центре "Suzuki Автомир". Удобный подарок пришелся супругам по нраву, пользоваться им они сумеют сходу после возвращения из свадебного путешествия.
Группа компаний Автомир искренне поздравляет новобрачных и вожделеет им длительных лет совместной жизни, драйва за рулем и как можно больше таких же запоминающихся событий, которым стала их необыкновенная свадьба в стиле Suzuki!