Nissan узнал все ужасы дам за рулём

Nissan узнал все ужасы дам за рулём

Nissan решил необычным образом продвигать посреди дам свою новейшую версию пользующейся популярностью микролитражки Micra. Чтоб сделать для их свою машину еще красивее и удобнее, "ниссановцы" решили "побеседовать по душам" и выяснить, что больше всего волнует дам за рулем во время управления автомобилем.

Опрос проводился посреди автолюбительниц Франции, Италии и Англии в возрасте от 18 до 55 лет. Проведенное исследование отдало достойные внимания результаты. Как выяснилось, 36% француженок и англичанок испытывают суровый стресс, когда супруг посиживает рядом в качестве пассажира, а 32% итальянок призналась, что их смущает присутствие в машине родителей.

Вероятнее всего, это обусловлено излишним грузом ответственности, который ложится на даму, когда она ведет автомобиль, да к тому же к тому же везёт родителей либо супруга.

А вот за малышей в салоне волнуются всего только 18% француженок. В Италии и Англии эти характеристики еще ниже.

Но больший стресс вызывает поиск места для парковки - 57%. Стоит признаться, для многих наших автолюбительниц эта задачка тоже ставит многих в тупик.

Дорожные пробки и заторы вызывают беспокойство у 48% респонденток. И, что умопомрачительно в наш век, 46% дам, сидя за рулем, страшатся заплутаться, а 42% - ездить во время грозы.

Проанализировав приобретенные данные, автоконцерн решил, что ему по силам решить огромную часть дамских заморочек. На помощь придет усовершенствованный аудионавигационный комплекс Nissan Connect, который будет устанавливаться на "Микру". Это система с обычный системой голосового управления умеет предупреждать о пробках и конфигурациях погоды, знает, как проложить более экономные и неопасные маршруты и даже может сказать о наличии свободных мест для парковке. Не считая того, он поддерживает работу iPod, Блютуз и USB-устройств.

Но на этом Nissan не тормознул - в сентябре он запустит особый веб-сайт, который будет содержать особый плейлист iTunes с расслабляющей музыкой и информацию о особых упражнениях, которые посодействуют расслабиться, не выходя из-за руля.