Освеженная Nissan Micra пришла на русский рынок

Освеженная Nissan Micra пришла на русский рынок
Освеженная Nissan Micra пришла на русский рынок

Официальный диллер Nissan сделал объявление о том, что в Рф начались реализации освеженной Nissan Micra.

В семействе Nissan Micra (Ниссан Микра) появился автомобиль нового цвета - Burnt Orange (оранжевый). Осовремененная Micra зависимо от комплектации оснащается стандартно либо в качестве функции встроенной аудио- и навигационной системой Nissan Connect, что для автомобиля такового класса очень не типично.

Новенькая Micra существует только в кузове с пятью дверьми и комплектациях Luxury и Tekna. В их стали другими отделка сидений и цвет приборной панели, добавились два новых цвета интерьера - темный Huffle trim black и бежевый Huffle trim beige. Версии Luxury и Tekna оснащаются серебристыми ручками дверей, спортивными бамперами и легкосплавными 16-дюймовыми дисками.

Под капотом автомобиля стоит двигатель внутреннего сгорания 1,2 и 1,4 л. мощностью 80 и 88 л.с. соответственно в паре с 5-ступенчатой механической и 4-ступенчатой автоматической коробками передач.

В перечень стандартного оборудования включены электроусилитель руля, иммобилайзер, системы безопасности Абс, EBD, Nissan Brake Assist, фронтальные подушки безопасности, обогрев фронтальных сидений, фронтальные электростеклоподъемники, внешние зеркала с электроприводом и подогревом, кондюк, трехточечные ремни для всех сидений и крепления для детского сидения эталона ISO FIX.

Интегрированная аудио- и навигационная система Nissan Connect вероятны на новейшей Micra в комплектации Tekna и опционально в комплектации Luxury

Nissan Connect - новенькая встроенная аудио- и навигационная система, уникальную для маленьких легковых автомобилей. Её возникновение на автомобилях этого класса гласит о желании компании Nissan оборудовать инноваторскими технологиями каждый продукт, вне зависимости от сектора.

Система Nissan Connect со интегрированным 5-дюймовым сенсорным экраном и стопроцентно русифицированным меню, разработанная в содействии с подразделением авто мультимедийных систем группы Bosch, интегрирована в центральную консоль и соединяет воединыжды внутри себя три функции: штатную навигационную систему с голосовым сопровождением на российском языке; систему беспроводной связи Блютуз, подключающей мобильный телефон к бортовой аудиосистеме автомобиля; современную аудиосистему с возможностью проигрывания музыки с разных аудиоустройств (CD-проигрыватель, поддерживающий форматы MP3 и WMA, USB-вход для подключения iPod и других накопителей - флеш-карт либо портативных жестких дисков, возможность подключения аудиоустройств по Блютуз профилю A2DP, линейный вход для MP3-плееров).

Nissan Connect - это настоящая система навигации. Информация от встроенного гироскопа и сведения о скорости автомобиля позволяют системе не терять маршрут, к примеру, в тоннеле либо в плотной городской застройке. Это помогает избежать соответствующей для портативных навигационных устройств утраты спутникового сигнала.

Стоимость последнего поколения Nissan Micra стартует с 499 900 рублей.