Системы мониторинга Давления воздуха в шине Находятся под контролем Вас Давление?

Системы мониторинга TPMS-давления-воздуха-в-шине. Вы "Под Давлением"? Не Игнорируйте Эту Тревогу Приборной панели.

(NewsUSA) - Начинание с года модели 2008 года, системы мониторинга давления воздуха в шине (TPMS) являются теперь стандартными на всех новых автомобилях в Соединенных Штатах, но много водителей не знают о них. Часто, водители сначала представлены TPMS, когда символ на их иллюминатах приборной панели, сигнализируя, что давление воздуха в одной или более шинах низко - потенциально опасно низко.

В среднем, underinflated шины ответственны почти за 700 крушений транспортных средств каждый день. Национальное управление по безопасности движения автотранспорта оценивает, что, когда все пассажирские транспортные средства оборудованы TPMS, число ежегодных несчастий аварии с участием автомашины уменьшится на приблизительно 120, и ежегодное число ран из-за аварий с участием автомашин уменьшится на приблизительно 8 500.

Чтобы помочь поднять понимание о TPMS и важности надлежащего давления воздуха в шине, Шрадер, пионер и ведущий производитель систем мониторинга давления воздуха в шине, создал TPMSMadeSimple.com. Это всестороннее место предлагает факты ключа водителей о TPMS, включая то, как это увеличивает безопасность транспортных средств и почему это теперь принудительно на всех американских транспортных средствах. В дополнение к информации о безопасности могут также узнать водители, сколько денег они могут экономить с должным образом надутыми шинами и как надлежащая инфляция помогает окружающей среде.

, Если Ваш автомобиль оборудован TPMS, свет продвинется, когда один или больше Ваших шин будут на по крайней мере 25 процентов ниже рекомендуемого давления инфляции. Когда это происходит, возьмите предостережение и:

* Находят, что безопасное место осуществляет, чтобы проверить Ваше давление воздуха в шине. Держите меру шины со своей компанией чрезвычайных пунктов в Вашем транспортном средстве.

*, Если свет продвигается, двигаясь на скорости шоссе, немедленно достаньте руль обеими руками в случае, если Вы испытываете прорыв (быстрая дефляция) сценарий. Медленно замедляйтесь к безопасной скорости и находите, что безопасное место осуществляет, чтобы проверить Ваше давление воздуха в шине.

* Когда-то проверенный, если шины все кажутся нормальными, соблюдают осторожность, чтобы проверить Ваше давление воздуха в шине и заполненный к надлежащему давлению воздуха в шине. Это может быть сделано в сервис-центре шины или бензоколонке.

* Если нужно, имейте проблемную шину или шины и систему TPMS, обслуживаемую в Вашем самом близком сервис-центре шины.

свет TPMS должен уйти в течение нескольких минут после вождения на восстановленных или перенадутых шинах.

Посещение TPMSMadeSimple.com за дополнительной информацией о TPMS и важности и выгоде поддержания надлежащего давления воздуха в шине.