Seetron TP2

Давление воздуха в шине - что-то, что большинство водителей никогда действительно думает о, но которое может играть важную роль в безопасности и экономичной эксплуатации Вашего транспортного средства.

шины Underinflated могут быть опасными, особенно во влажных ситуациях, где они могут способствовать hydroplaning, и также выработать тепло, которое могло привести к катастрофическому прорыву на скоростях шоссе.

В дополнение к аспекту безопасности, underinflated шины создают больше катящегося сопротивления для Вашего транспортного средства, которое в свою очередь приводит к увеличенным топливным затратам и изнашиванию Ваших шин.

Может быть трудно сказать, ли Ваши шины на надлежащем уровне инфляции, поскольку у современных радиальных шин всегда есть небольшая выпуклость, где резина вступает в контакт с дорогой.

Аналогично, трудно знать, в то время как Вы ведете это, шина была проколота и медленно теряет воздух.

Зимняя окружающая среда может сделать давление воздуха в шине проверки неприятным и трудным, и оно часто пропускается в пользу получения начатого автомобиля и согревание. К счастью, Seetron делает устройство, которое позволяет Вам контролировать давление каждой шины изнутри Вашего автомобиля.


, Как это работает? Маленький ЖК-монитор экранные дисплеи графика Вашего автомобиля и давление каждой шины во всех 4 углах. Чтения давления посылают из отдельных датчиков, помещенных в каждой шине. Без проводов к маршруту или мешают, установка чиста и свободная стычка.

По цене долларов за 325$, однако, Seetron TP2 система мониторинга давления воздуха в шине не является самым недорогим решением v, портативная мера давления воздуха в шине может быть куплена при любой автомобильной поставке или хозяйственном магазине за хорошо менее чем 5 долларов.

Однако, если Вы - наркоман устройства, или буксируете трейлер и должен знать давление воздуха в шине на Вашей буровой установке в любой данный момент из соображений безопасности, Seetron TP2 делает твердую покупку.