Как Раздуть Ваши Шины Vehicle-s

Ваши автомобильные шины - вероятно, самая заброшенная часть Вашего транспортного средства.

По некоторым причинам люди забывают о шинах их автомобиля до очень поздно.

Проверка давления воздуха Ваших шин vehicle-s должна быть частью Вашей ежемесячной рутины обслуживания ухода за автомобилем.

Никогда не угадывайте свое давление воздуха в шине, смотря на шины или пиная их.

единственное точное измерение - это, который сделан с мерой давления воздуха в шине.

, Как только Вы решили, что Ваше vehicle-s давление воздуха в шине низко, чтобы раздуть Вас, будет нуждаться в следующих пунктах:

1. Герметичный воздух от бензоколонки или воздушного насоса, на который герметизируют

2. Мера давления воздуха

, Когда Вы паркуетесь, удостоверьтесь, что Вы достаточно близки к насосу, чтобы легко достигнуть всех четырех шин с воздушным шлангом.

Шаг 1:

Открывают крышку основы клапана и прилагают воздушный шланг к основе клапана; надавите на рычаг в конце воздушного шланга, чтобы выпустить воздух и раздуть.

Шаг 2:

После нескольких секунд, возьмите воздушный шланг от клапана, останавливают и согласовывают давление с мерой шины; раздуйте далее в случае необходимости, останавливая каждые несколько секунд, чтобы проверить давление, пока желаемое давление не достигнуто. Не переполняйте шину, потому что она может взорваться; если Вы переполнились, используйте меру шины, чтобы выкачать, пока соответствующее давление не достигнуто.

Шаг 3:

, Как только желаемое давление было достигнуто, замените кепку основы клапана и повторную процедуру по остающимся шинам.


Надлежащая инфляция шины может увеличить Ваше car-s соотношение пройденного расстояния и потребления газа, уменьшить вероятность прорыва, и поддержать Ваш vehicle-s полная управляемость. Эти три шага могут легко помочь Вам остаться безопасными на дороге и добраться лучше всего из Вашего транспортного средства.