Действительно ли Ваши Автомобильные Шины полны Воздуха?

Каковы риски, если Ваши шины не полны воздуха?



(АРА) - действительно ли Ваши шины полны этого? Полный воздуха, который является. В противном случае Вы тратите впустую газ, вызывая преждевременное изнашивание шины и увеличивая Ваш риск для безопасности на дороге.

Меньше чем у 8 процентов транспортных средств есть четыре должным образом надутых шины, согласно спонсируемому национальному обзору давления воздуха в шине Ассоциации Резиновых Изготовителей. Хуже, по крайней мере у 20 процентов транспортных средств, как находили, была по крайней мере одна шина под надутым по крайней мере на 8 фунтов за квадратный дюйм, также называемых PSI.

Продолжающий путь под-надутым утомляется, может значительно затронуть экономию топлива и безопасность. Американское Министерство энергетики говорит, что должным образом надутые шины могут улучшить экономию топлива на 3.3 процента. Национальная Ассоциация Безопасности Уличного движения оценивает, что под-надутым шины способствуют больше чем 600 несчастьям и 33 000 ран в год.

RMA предлагает подсказки, которые не только помогут автомобилистам остаться безопасными, но также помогут им экономить деньги. Водители могут сэкономить 6 центов за галлон в насосе и держать шины, катящиеся дольше с простым, ежемесячным обслуживанием. Регулярная забота помогает шинам получить самое потенциальное изнашивание, таким образом, они не должны быть заменены как часто. Осуществление хороших ведущих привычек также держит шины в хорошем состоянии (избегите быстрых запусков, остановок, выбоин и ограничений). Чтобы помочь сохранять шины подготовленными к дороге, RMA рекомендует, чтобы автомобилисты заняли пять минут в месяц, чтобы проверить их шины.

Быть Умной Шиной - Играют Вашу РОЛЬ - Давление, Выравнивание, Вращение и Шаг. Они - все ключевые вещи проверить во время ежемесячного обслуживания шины.

* Давление: Проверьте, что давление воздуха в шине ежемесячно с шиной измеряет и раздувает к рекомендуемому давлению изготовителя транспортного средства.

* Выравнивание: Некоаксиальность колес может вызвать неравное и быстрое изнашивание шага.

* Вращение: Вращайте шины каждые 5 000 - 8 000 миль, чтобы помочь Вам достигнуть более однородного изнашивания.

* Шаг: Передовое и необычное изнашивание может уменьшить способность шага захватить дорогу в неблагоприятных условиях.

Регулярное обслуживание шины Вашего транспортного средства может спасти Вас деньги в насосе и охраняет Вас и Вашу семью на дороге. За дополнительной информацией посетите вебсайт RMA-s в www.betiresmart.org.