Как Быть аукционным залом Шины

(АРА) - почти с 200 миллионами водителей в Соединенных Штатах, it-s никакая тайна, что американцы любят углублять открытую дорогу. Но упрямо высокие цены на газ вынуждают автомобилистов поместить дополнительную заботу в свои транспортные средства.

Одна важная часть автомобильного обслуживания, которое считают само собой разумеющимся слишком много американцев, является заботой о шине. В 2006 Резиновых Ассоциациях Изготовителей (RMA) рассматривают проводимый FrederickPolls, только 19 процентов водителей сказали, что знали, как должным образом проверить их давление воздуха в шине.

Эта общая оплошность не только помещает напряжение в автомобилистов - шины, но также и их бумажники. Должным образом надутые шины могли спасти автомобилистов до 9 центов за галлон, согласно американскому энергетическому Отделу.

RMA рекомендует четыре легких подсказки заботы о шине, которые могут охранять Вас и Ваш автомобиль на дороге и спасти Вас деньги в насосе.

1) Держат пульс на давлении воздуха в шине. Используйте меру шины, чтобы проверить Ваше давление воздуха в шине, по крайней мере, один раз в месяц. Под-надутым шины понижают соотношение пройденного расстояния и потребления газа и сокращают жизнь шины. Хуже, это может нанести ущерб шины, который может привести к отказу. Не забудьте проверять, что транспортное средство owner-s руководство или этикетка информации о шине на driver-s двери для правильного давления v don-t использует давление на боковую стену шины.

2) Противные Выбоины. Поразите выбоину, и Вы могли бы заметить свое автомобильное натяжение одной стороне. Это мог быть знак, что Ваше транспортное средство нуждается в выравнивании колеса, которое может охранять Вашу шину против нерегулярного износа.

3) Вращают шины каждые 6 000 миль. Рассматривайте свои шины как команду и вращайте их каждые 6 000 - 8 000 миль, чтобы помочь Вашим шинам износиться равномерно и оптимизировать свою долговечность.

4) Лысый Ain-t Красивый. Лысые шины опасны! Избегать скользить и hydroplaning убедиться, что изменил Ваши шины, когда шаг стерт к 1/16 дюйма. Проверьте пенс v, помещают один в углубление шага шины вверх тормашками. Если Вы можете видеть всю голову Lincoln-s, it-s время для новой шины.

?Basic забота о шине просто и только занимает несколько минут каждый месяц, ¦ сказал Дональда Б. Шеу, президента RMA и президента. поддержанные шины ?Properly помогут максимизировать безопасность, топливную экономичность и жизнь шины. ¦

Являющийся умной шиной делает ?? ents. ¦ За дополнительной информацией о заботе о шине и обслуживании, посетите www.betiresmart.org.
Любезность АРЫ Контент