Роллс-ройс 102EX Призрачное Экспериментальное Транспортное средство - Зеленый Роллс-ройс

Узнайте о Роллс-ройсе 102EX Призрачное Экспериментальное Транспортное средство, Зеленый Роллс-ройс, введенный в 2011 Женевское Автошоу.

может казаться, что "Роллс-ройс" и "зеленый" никогда не шел бы вместе, но сталкивающийся со сжатием пределов CO2 в Европе, бренд класса люкс высшего качества смотрит на альтернативные транспортные средства, чтобы балансировать их портфель. Однако, в то время как компании как Астон Мартин и Морган используют крошечные автомобили, Рулоны выбрал к электроэнергии рожка для обуви в Фантом.

числа:

290 кВт (389 hp)
800 нм (590 футов-фунты.) вращающий момент
0-60 миль в час через менее чем 8 секунд
125-мильный диапазон


, Что выделяется о Фантоме, не, каково это, а каково это не: Это не новая витрина зеленой технологии. Это не заполнено легкими материалами, и тело не подверглось многочисленным аэродинамическим щипкам. Если Вы не смотрите близко нет никаких отличительных признаков, которые идентифицируют этот автомобиль, как являющийся электрическим: гнездо для зашитой зарядки скрыто позади того, что обычно было бы газовым покрытием кепки, и краска - скорее уравновешенный синий цвет на абсолютном контрасте по отношению к другим электромобилям как флуоресцентная зеленая электронная камера Mersedes SLS. 102EX каждый бит столь же квадратный, большой и роскошный как автомобиль, на котором это основано.

После удаления массивного двигателя V12 и трансмиссии от регулярного производственного Фантома там было много комнаты, чтобы добавить электрическое побуждение. Как остальная часть автомобиля, система находится чрезмерно в размере и работе. Двойные электродвигатели в заднем продукте 290 киловатт власти, эквивалентной трем с половиной Nissan Leafs. Это использует то, что является безусловно самой большой батареей электромобиля, веся огромные 1 400 фунтов. и способный к хранению 71 кВтч электричества, почти три раза столько, сколько Лист.

Зарядка сделана кабелем или через индукцию: Водителям установили бы маленькую подушку в их гараже, который автомобиль припаркует, чтобы зарядить. Быстрый способ обвинения может возвратить автомобиль к полному обвинению через восемь часов, хотя двадцатичасовой цикл поможет сохранить срок службы аккумулятора.

Стоимость автомобиля оценена в? 1 миллион, который является долларами за приблизительно $1,6 миллиона по текущим обменным курсам. Роллс-ройс сказал, что производственная модель возможна, если понятие собирает достаточный интерес.

, Кто купил бы этот автомобиль? Это было бы прекрасно для обслуживания ливреи и будет хитом со знаменитостями, ищущими зеленый способ достигнуть торжественной встречи. Электромобили также освобождены от обвинения в скоплении Лондона, позволяя этот смехотворно большой автомобиль проехать город бесплатно.



Больше Автомобильных Статей о 2011 Женевские Транспортные средства Автошоу:

2011 Женевское Автошоу

2011 Koenigsegg Agera R

Saab PhoeniX 2011 Saab Concept Vehicle