Ремни безопасности, Подушки безопасности и Автокресла Действительно Спасают Жизни

Ремни безопасности, подушки безопасности и автокресла помогают спасти жизни.
(NC) - канадцы среди самых мобильных людей на земле. У нашей огромной страны есть 900 000 километров дорог, 22 миллионов лицензируемых драйверов и 19 миллионов зарегистрированных транспортных средств. И хотя число смертельных случаев на наших дорогах было сокращено в половине за прошлые 25 лет из-за более высоких требований безопасности, лучше и более широких дорог, увеличенного осуществления и изменений в общественных отношениях и улучшенном лечении, проблема совсем не решена.

С 1998, почти 30 000 человек умерли в авариях с участием автомашин в Канаде. Более чем 200 000 умерли за прошлые 50 лет, больше, чем было убито во время обеих объединенных мировых войн. При питье и двигаясь, ускоряясь, не нося ремень безопасности и будучи не в состоянии повиноваться дорожные знаки составляют большинство наших несчастий.

есть несколько способов уменьшить Ваш риск смерти или становления, серьезно травмированного в автомобильной аварии. Один из лучших путей, конечно, состоит в том, чтобы носить ремень безопасности. Хотя 93 процента канадцев используют их ремни безопасности, семь процентов, кто не объясняет почти 40 процентов несчастий.

В столкновении фронт Вашего транспортного средства мнет или сокрушает, чтобы поглотить энергию катастрофы и защитить форму и форму области перед Вами, иногда известный как "жизненное пространство" (приборная панель, рулевая колонка, подушка безопасности). На воздействии все и все в транспортном средстве двигаются к точке падениям ракетам. Ремни безопасности и подушки безопасности сотрудничают, чтобы принести Вам к нежной остановке. Если Вы несдержанны, большинство оборудования системы безопасности не полностью функционирует, и Вы можете стать человеческим снарядом.

Что-либо Вы можете сделать, чтобы удержаться от того, чтобы быть изгнанным, поражая что-то в транспортном средстве или ударе чего-то, что Вы очень увеличите свои возможности выживания катастрофы. И это, вполне просто, что ремни безопасности; подушки безопасности и детские автокресла - все о.

Планы состоят в том, чтобы в стадии реализации считать, что самый первый "Государственный праздник Воспоминания для Дорожных Жертв Катастрофы" 19 ноября поднимает понимание обеспечения безопасности на дорогах и продвигает способы предотвратить травму, полученную в ДТП, и смерть на наших дорогах. Информация и загрузки на том, как принять участие, доступны на Транспорте Канадский веб-сайт в www.tc.gc.ca/hookedonroadsafety/awareness.htm.