Мифы о Ремне безопасности И Факты

"Коробьтесь, это затрагивает Вашу семью, также"-That's слово от жен наших национальных водителей грузовика, чтобы поощрить их мужей использовать их ремни безопасности на дороге.

NAPSI) - Америка нуждается в Вас. Коробиться. Это сообщение должно сражаться с низким использованием ремня безопасности среди национальных водителей грузовика, которые настолько важны для Америки. Меньше чем половина национальных коммерческих водителей автомашин носит их. Часть кампании для коммерческого водителя автомашины использование ремня безопасности является мифом о ремне безопасности и фактическими данными. Это включает эти интересные факты и ошибки.

Миф: Ношение ремня безопасности является личным решением и не затрагивает никого больше.

Факт: Ношение ремня безопасности является законом для водителей грузовика. Федеральные Моторные Правила техники безопасности Авиакомпании требуют, чтобы водители грузовика коробились. Последствия не ношения ремня безопасности могут очень затронуть Вашу семью и любимых. Каков был бы эмоциональный и финансовый эффект на Ваших любимых, если бы Вы были убиты или серьезно ранены в катастрофе как результат того, чтобы не коробиться?

Это - Ваша обязанность обеспечить контроль над Вашим транспортным средством. Ремни безопасности - Ваша лучшая возможность оставления под контролем Вашего грузовика в катастрофе или чрезвычайной ситуации.

Миф: ремень безопасности заманит меня в ловушку в моем транспортном средстве. Я не буду в состоянии выйти из такси, если оно загорится или будет погружено в воду.

Факт: Ваша лучшая возможность выживания остается сознательной и в месте за рулем Вашего грузовика. Ношение Вашего ремня безопасности очень уменьшает Ваш шанс поддержки ран и увеличивает Ваш шанс выживания.

, Чтобы учиться больше, посетите вебсайт Министерства транспорта в www.fmcsa.dot.gov/safetybelt.