Миллион миль Saab Used 35,751 Gallons Бензина

Сколько бензина сделало Сааб на один миллион миль, принадлежавший использованию Питера Гильберта во время его 17-летнего пробега? Модель Сааба, предположительно, получила 28 миль к галлону. Разделите это на 1 001 035, и Вы получаете 35 751 галлон бензина.

средний танкер бензина держит 9000 галлонов газа, что означает, что Питер использовал приблизительно 4 из них совершенно один.

Питер Гильберт также изменил нефть, искренне используя синтетическую нефть, и поддержал автомобиль согласно графику обслуживания изготовителей.

Шины были изменены на каждые 45 000 миль. Небольшая математика говорит нам, что Питер купил 22 набора шин для его автомобиля. Если он изменил свою нефть каждые 5 000 миль, он прошел приблизительно 600 кварт синтетической нефти.

Теперь, когда преданное содержание, и взгляд, где это получило его. Где когда-либо он хотел пойти. Когда этот путешествующий продавец решил пожертвовать свой автомобиль музею, это не было, потому что автомобиль не бежал больше.

Это было из-за ржавчины структуры и погодных условий повреждения, и дорожная соль вызвала. Так как он был в 8 несчастных случаях, вовлекающих оленя, он не чувствовал, что автомобиль был бы безопасен, если бы это было в другом несчастном случае. Он вышел и купил себя другой Сааб.

Питер использовал автомобиль, чтобы поехать на всем протяжении Висконсина. Он купил автомобиль за себя в ноябре 1989 и использовал его примерно каждый день с тех пор.

передача Сааба была заменена в 200 000 миль, и другой, что некоторый ремонт от несчастных случаев, и регулярное обслуживание автомобиль были в оригинальном условии.

то, Когда одометр достиг 600 000 миль и никакая нефть, горело, Питер знал, что автомобиль достигнет 1 000 000-мильной марки. У него есть картины одометра с 999 999 и 000,000 на этом.

Только идет, чтобы показать Вам, что сделает Ваш автомобиль, если Вы дадите ему небольшой TLC.