Замены масла действительно Необходимы?

Часть 1: Замены масла Действительно Необходимы?

я полагаю, что целый пункт использования премиальной синтетической нефти является душевным спокойствием. Мне нравится знать, что я могу доверять нефти своему автомобилю, чтобы защитить мой двигатель. Мне нравится знать, что 300 000 миль в будущем, я должен буду не обязательно начать искать другое транспортное средство (если я не готов). Мне также нравится знать, что, когда 20 000 миль вращается, я все еще имею несколько тысяч миль в запасе, чтобы найти, что время изменяет нефть.

Теперь, Вы, вероятно, говорите вам непосредственно, "Этот парень является чокнутым! Нет никакого способа, которым нефть могла возможно продлиться для 20 000 миль."

ну, если бы Вы не возражаете, я хотел бы занять немного времени к, прежде всего, доказать, что я не нуждаюсь в психиатрической заботе. И во-вторых, я надеюсь, что Вы позволите мне объяснять, почему я полагаю, что премиальная синтетическая масленка длится для 20 000 миль или больше.

я имел обыкновение быть довольно регулярным 3 000-мильным нефтяным переключателем. Мне пришлось, очень нелегко полагая, что нефть могла возможно продлиться дольше чем 5 000 или в лучшем случае 7 000 миль. Изменение в 3 000 миль было очень безопасно и "уверило" меня ни в каких механических расстройствах.

, Когда я начал смотреть на synthetics, моя перспектива изменилась немного. Я фигурировал, если я собирался выйти и купить новый автомобиль за 20 000$, я хотел стать наиболее для своих денег. Только защита от расстройства для пары ста тысяч миль не была достаточно. Я не отвожу свою машину к механику и надеюсь, что он не ломает ее. Я отвожу свою машину к механику так, чтобы он мог сделать ее лучше.

то же самое может быть верным для Вашей нефти. Давайте говорить о заменах масла

сначала. Если необходимо измениться, смазывают каждые 3 000 - 5 000 миль, то пусть будет так. Мы должны только сделать это, и признать, что это - неотъемлемая часть препятствования нашим транспортным средствам ломаться.

, Но, если не необходимо, почему делают это? Только, потому что наш папа сделал? Мой папа имел обыкновение слушать ленты с 8 следами также. Теперь у нас есть они изящный небольшой компакт-диск, которые кажутся ясными как звонок и последний в значительной степени навсегда. Я собираюсь слушать ленты с 8 следами? Вероятно, нет.

я не изменяю своей нефти каждые 3 000 миль больше также.

есть только несколько основных причин, почему необходимо изменить Вашу нефть, и они все, в конце, имеют отношение к уменьшенной защите Вашего двигателя и уменьшенной работе. Если бы эти элементы могут быть минимизированы, то была бы небольшая или никакая причина изменить нефть.

----------------------------------------------------------------Извлеченный с Разрешения "Библии Моторного масла" eBook Copyright 2000 Michael Kaufman ("Автор" Библии Моторного масла) Загрузка это от: http://www.motor-oil-bible.com ---------------------------------------------------------------Motor Нефтяные Мифы - Расстройство Моторного масла Части 2, Что действительно Вызывает Это?