Компания Хэндэ показала высокотехнологичный кроссовер для молодежи
Компания Хэндэ представила на Детройтском автосалоне концептуальный компактный кроссовер Curb. Как говорится в пресс-релизе, машина стала "испытательной площадкой" для новых технологий, над которыми в последнее время трудился автопроизводитель. По словам представителей Хэндэ, автомобиль должен привлечь внимание молодого поколения к корейскому бренду.

По своим габаритам концепт-кар уступает самому маленькому кроссоверу в модельной линейке Хэндэ - ix35. Длина четырехместного Curb составляет 4,17 метра, ширина - 1,8 метра, а высота - 1,6 метра. Автомобиль получил 22-дюймовые диски, низкопрофильные шины Michelin, панорамную крышу и двери, открывающиеся прикосновением руки.

Салон автомобиля обустроен 4-мя мониторами-проекторами, которые позволяют выводить информацию независимо друг от друга. Так, в то пока на лобовом стекле перед водителем отображается карта навигатора, пассажиры могут отыскивать информацию в интернете с помощью интеграционной системы Blue Link. Как сообщалось ранее, эта же разработка дозволит владельцу машины глядеть за ее состоянием на расстоянии через свой мобильный телефон или компьютер.

Кроссовер Curb получил новый 4-х цилиндровый бензиновый двигатель с определенным впрыском горючего и системой "стоп-старт". Объем мотора составляет 1,6 литра, мощность - около 175 лошадиных сил. По предварительным данным, расход горючего в городском режиме не превосходит 9,4 литра на 100 км, а на трассе - семь литра на 100 км. Компания Хэндэ показала высокотехнологичный кроссовер для молодежи Компания Хэндэ показала высокотехнологичный кроссовер для молодежи Компания Хэндэ показала высокотехнологичный кроссовер для молодежи Компания Хэндэ показала высокотехнологичный кроссовер для молодежи Компания Хэндэ показала высокотехнологичный кроссовер для молодежи //auto.lenta.ru
ремонт автомобиля