ADAC столкнул минивэн и легковую машину!
Необыкновенный краш-тест провел общегерманский авто клуб ADAC, столкнув минивэн и легковую машину. В итоге удара у автобуса была повреждена только передняя часть, в то время  как у легковушки не только лишь деформировался фактически весь корпус, но она даже пару раз перевернулась.

Каждый год в Федеративной Республике Германия регится около 15 тыщ аварий, в каких участвуют грузовые и легковые авто, и существенное число таких происшествий появляется в итоге заносов. Исходя из результатов краш-теста и статистических данных, ADAC безотступно советует оснащать все маленькие грузовики и минивэны ESP – системой стабилизации движения.

ADAC (нем. Allgemeiner Deutscher Automobil-Club e.V. — «Всеобщий германский авто клуб») — самое огромное общество автомобилистов в Германии, насчитывающее по состоянию на август  2005 года 15 290 614 членов, а денежный оборот организации добивается 1,5 млрд евро. Общество было основано 24 мая 1903 года, как «Немецкое объединение мотоциклистов» и переименовано в 1911 году. ADAC состоит в FIA и организует такие авто гонки, как «Гран-При Европы» и «24 часа Нюрбургринга».
ремонт автомобиля