Найден угнанный Maybach
Столичная милиция сделала, казалось бы, невозможное. Она нашла угнанный совсем не так издавна Maybach 57. Напомним, что в ночь с 12 на 13 ноября в Москве был похищен один из самых дорогих серийных автомобилей в мире Maybach 57. По словам милиционеров, к ним обратился продюсер одной из компаний, который заявил, что он оставил свою машину на Смоленской-Сенной площади, при всем этом в салоне находился шофер. Но к шоферу подошли двое неизвестных, ударили его по голове, вывезли за город и отпустили. Maybach 57, ценой 500 000 евро, естественно, пропал.

Но, как передает «Интерфакс», Maybach 57 удалось найти. При , машину отыскали в одном из гаражных кооперативов еще на прошлой неделе, но информация об этом стала доступна только на данный момент. Дело в том, что оперативники после нахождения Maybach устроили рядом с ней засаду, желая поймать угонщиков. Но задержать преступников так и не вышло.

Кстати, в милиции произнесли, что в этом году уже найдены и возвращены своим владельцам 6 из 11 угнанных Bentley. «Эти авто практически нереально сбыть, поэтому преступники, похитив такой дорогой автомобиль, обычно, поначалу предлагают его приобрести самому владельцу», - передает «Интерфакс» слова источника в ГУВД столицы. // auto.mail.ru
ремонт автомобиля