Мазда PREMACY 1999-2005 Управление по ремонту и эксплуатации
Мазда PREMACY 1999-2005 Управление по ремонту и эксплуатации

Управление по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Мазда Premacy 1999-2005 гг. выпуска, оборудованных, как мы выражаемся, бензиновыми движками FP-DE рабочим объемом 1,8 л. и FS-ZE рабочим объемом 2,0 л. В пособии дается пошаговое описание процедур ремонта, инструкция по эксплуатации Мазда Премаси, советы по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке частей системы управления бензиновыми движками, инструкции по использованию самодиагностики системы управления движком, Акпп, Abs, DSC (система курсовой стойкости), советы по регулировке и ремонту механических и ических коробок передач, частей тормозной системы (включая Abs, DSC), управляющего управления, подвески.

Кропотливо рассмотрены принципы работы и процедуры проверки, регулировки и обслуживания системы Abs. Представлены, как все молвят, подробные электросхемы и описания проверок электронного моделей различных вариантов комплектации. Стоит Отметить то, что приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие воды.
В отдельные главы управления входят инструкция по эксплуатации Мазда Премаси, советы по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Скачать книгу "Мазда PREMACY 1999-2005 Управление по ремонту и эксплуатации"
Скачать