Мазда DEMIO 1996-2002 Управление по ремонту и эксплуатации
Мазда DEMIO 1996-2002 Управление по ремонту и эксплуатации

Управление по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию Мазда Demio 1996-2002 г. выпуска, оборудованных бензиновыми движками B3 рабочим объемом 1,3 л. и бензиновыми движками B5 рабочим объемом 1,5 л.
В пособии также содержится инструкция по эксплуатации, советы по, как всем понятно, техническому обслуживанию, подробные схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля Мазда Демио 1996-2002 и описания проверок электронного моделей различных вариантов комплектации.


Мануал содержит подробные сведения по ремонту и регулировке частей системы управления бензиновыми движками, инструкции по использованию самодиагностики системы управления движком Акпп, Abs, DSC и TCS, советы по регулировке и ремонту механических и ических коробок передач, частей тормозной системы (включая Abs), управляющего управления и подвески. Все издавна знают то, что кропотливо рассмотрены принципы работы и процедуры проверки, регулировки и обслуживания систем: Abs (антиблокировочной системы тормозов), и DSC (системы, как все знают, курсовой стойкости). Также рассмотрена проверка систем TCS (противобуксовочная система) и EBD (система перераспределения тормозных усилий).

Представлены, как все знают, подробные электросхемы и описания проверок электрооборудования моделей, как мы с вами повсевременно говорим, различных вариантов комплектации.
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их, как мы с вами повсевременно говорим, допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие воды.
Отдельные разделы пособия содержат инструцию по эксплуатации автомобиля Мазда Demio и советы по техническому обслуживанию.
Книга предназначена для владельцев Мазда Демио, работников станций ТО и автосервисов.

Скачать книгу "Мазда DEMIO 1996-2002 Управление по ремонту и эксплуатации"
Скачать