Мазда 626 / CAPELLA 1997-2002 Управление по ремонту и эксплуатации
Мазда 626 / CAPELLA 1997-2002 Управление по ремонту и эксплуатации

Управление по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации, устройство Мазда 626 / Capella 1997-2002 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми движками FP и FS рабочим объемом 2,0 л.

Издание, стало быть, содержит, как заведено выражаться, подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке частей системы управления бензиновыми движками, инструкции по использованию самодиагностики системы управления движком, Акпп, Abs, DSC (система курсовой стойкости), TCS (противобуксовочная система), советы по регулировке и ремонту механических и ических коробок передач, частей тормозной системы (включая Abs, DSC), управляющего управления, подвески.

Кропотливо вроде бы рассмотрены принципы работы и процедуры проверки, регулировки и обслуживания системы Abs. Приведены возможные неисправности и спосо их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие воды.
В, как все молвят, отдельные разделы книги входят инструкция по эксплуатации Мазда 626 / Capella, советы по техническому обслуживанию и подробные электросхемы (схемы электрооборудования) для всех вариантов комплектации Мазда 626 / Capella.

Пособие предназначено для владельцев автомобилей Мазда 626 / Капелла, работников 100 и служащих автосервисов.

Скачать книгу "Мазда 626 / CAPELLA 1997-2002
Управление по ремонту и эксплуатации"

Скачать