Кратко
Кратко
Кратко
Автомобилем 2003 года в Стране восходящего солнца признана " Хонда Аккорд". Посреди 5 претендентов было только два европейца - "Мини" и "Mercedes" Е-класса, они поделили два последних места. А на пьедестале почета рядом с "Аккордом" оказались "Ниссан-Z" и "Мазда 6". Интересно, что с 1985 года это уже 3-ий "Аккорд", ставший японским автомобилем года.
Одной из премьер СЕАТа на Женевском автомобильном салоне станет топ-версия "Ивисы". Машину приводит агрегат объемом 1,8 л с турбонаддувом мощностью 180 л. с. В серийном оснащении системы тягового контроля, стабилизации и Abs.
Невзирая на циркулировавшие в прессе сообщения
о подготовке "Майбаха" с кузовом купе, компания не собирается выпускать такие авто. Будут только длиннющий и маленький лимузины, также бронированная версия. Все же тюнинговое отделение AMG объявило о готовности удовлетворить напористое желание клиентов и сделать как двудверный, так и особо длиннющий варианты кузовов "Майбаха".
В Стране восходящего солнца стартовали реализации последнего поколения " Мицубиси Кольт", сделанного "по мотивам" концепт-каров CZ2 и CZ3, премьера которых свершилась на автомобильном салоне в Женеве прошлой весной. Но в Европу машина пойдет под другим именованием и, возможно, с чуток модифицированным дизайном, при этом только спустя год.