Skoda в I полугодии прирастила реализации в Рф на 7

Skoda в I полугодии прирастила реализации в Рф на 7%

Как отмечается, насыщенная динамика роста выслеживается в особенности в последние месяцы – реализации Skoda в июне выросли более чем в 2 раза и составили 5259 машин.

Толика чешской марки за 6 месяцев составила 2.8%, а по итогам июня она достигнула 3.3%.

Рост продаж в русском консульстве Skoda разъясняют прибыльными критериями приобретения автомобилей, также ролью в муниципальных стимулирующих программках. Так, с начала деяния программки по утилизации, условия которой распространяются на четыре модели Skoda – Yeti, Superb, Fabia, Octavia – официальные дилеры марки получили заказы на 5 840 автомобилей.

Перечень бестселлеров марки в I полугодии возглавила Octavia, разошедшаяся в количестве 8339 автомобилей (+63%). 2-ое место по объему продаж занимает Skoda Fabia с показателем 5215 проданных машин. На 3-ем месте – Octavia Tour, реализация которой составила 4610 единиц. За 1-ые 6 месяцев 1334 покупателя сделали собственный выбор в пользу малогабаритного джипа Yeti, спрос на который продолжает расти. Также за январь-июнь 2010 года покупателями Superb стали 745 человек, Roomster – 612 русских потребителей.