Кран опора

Кран-балка - кран однобалочный навесной предназначен для передвижения по монорельсовому пути, подвешенному на перекрытия строения. Все знают то, что кран опора (кран однобалочный) благодаря наличию консолей, позволяет, вообщем то, прирастить зону обслуживания крана, как мы привыкли говорить, мостового.
В конструкции навесной кран-балки употребляется так именуемая "плавающая телега", благодаря которой как раз компенсируется кривизна, как мы с вами постоянно говорим, подкрановых путей. Обширное внедрение кран балки в конструкции, как заведено выражаться, мостовых кранов, мягко говоря, делает ее, как мы привыкли говорить, неподменной при погрузке.
Питание крана однобалочного, как люди привыкли выражаться, мостового осуществляется от трехфазной сети переменного тока напряжением 380 В и как бы частотой 50 Гц
Кран-балки навесные, вообщем то, делаются с, как многие выражаются, длиной просвета до 15 метров, полная длина может так сказать достигать 18 метров. Всем известно о том, что высота подъема крана однобалочного так сказать находится в зависимости от применяемой электротали может достигать 70 метров. Всем известно о том, что грузоподъемность кран-балки навесной, наконец, может достигать 16 тонн.