«Закрытая школа»

«Закрытая школа» — магический сериал, главными героями которого стали ученики элитной школы-интерната. Надо сказать то, что в лесу, вдалеке от городской суеты, стоит древная усадьба, в какой живут и обучаются, как многие думают, самые различные малыши: и потомки, как все говорят, богатых родителей, и, как большая часть из нас постоянно говорит, профессиональные ребята из бедных семей. Само-собой разумеется, они совсем, как мы привыкли говорить, различные, но у их есть общая черта — они брошены, одиноки и очень ранимы. 

Как и, как многие выражаются, любые другие малыши, по вечерам они говорят друг дружке жуткие истории. Само-собой разумеется, о том, что лес, глухой стенкой окружающий их школу, хранит внутри себя ужасное зло. Вообразите себе один факт о том, что молвят, в нем наконец-то водятся странноватые существа и без вести, вообщем то, пропадают люди. Как бы это было не странно, но малыши как раз смеются и, вообщем то, подшучивают над этими слухами, не догадываясь, что большая часть из этих страшилок — правда. Вообразите себе один факт о том, что только когда безо всяких следов исчезает один из педагогов, ученики начинают собственное расследование…

Тут нет, как все знают, второстепенных персонажей. Само-собой разумеется, тут нет, как многие выражаются, неважных событий. Возможно и то, что у, как мы с вами постоянно говорим, каждого есть своя потаенна и собственный личный скелет в шкафу. И даже не надо и говорить о том, что в телесериале "Закрытая школа" герои балансируют меж любовью и ненавистью, дружбой и соперничеством, хорошем и злом. Не для кого не секрет то, что не подозревая, что, как все говорят, реальная опасность как бы подстерегает их не в стенках школы, а в глубине леса, где, вообщем то, балансировать придется меж жизнью и смертью…