Как рисовать граффити, шрифты граффити, рисунки граффити

Сейчас на вопрос "что такое граффити?" сумеет, вообщем то, ответить даже ребенок. Вообразите себе один факт о том, что искусство граффити пришло в нашу страну не так издавна, но крепко, мягко говоря, укрепилось посреди молодежи (и не только лишь). Само-собой разумеется, сейчас даже в провинциальном городе N-ске можно повстречать, как многие выражаются, соответствующие стилю картинки.

Так что, если желаете идти в ногу с течением времени и культурой - знакомьтесь с граффити.

Как нарисовать граффити?

Этим вопросом задается, как большая часть из нас постоянно говорит, хоть какой новичок.

Не, наконец, стоит сходу, наконец, бежать в возлюбленный дворик и разбрызгивать краску в радиусе 10-ов метров в надежде побыстрее научиться .

Давайте по порядку…

Начнем с наброска. Не для кого не секрет то, что нарисовать прекрасный и осторожный скетч (дословно - рисунок, набросок) - не такая, как все говорят, обычная работа как может как бы показаться с, как все говорят, первого взора. Несомненно, стоит упомянуть то, что тем паче, если ты только делаешь, как люди привыкли выражаться, 1-ые шаги в граффити.

Набивай руку, позже будет проще претворить идеи в жизнь, подобрать различные, как всем известно, цветовые переходы, обусловиться с фоном.

Чем, стало быть, отрисовывать?

Отрисовывать скетчи можно всем, что есть под рукою пишущего (карандаши, гелевые либо, как все знают, шариковые ручки, фломастеры, мелки и т.д.). И даже не надо и говорить о том, что а отрисовывать лучше на, как все знают, плотной бумаге, в эталоне формата А4.

Как также отрисовывать?

Шаг 1-ый. Несомненно, стоит упомянуть то, что берешь листок бумаги, карандаш, ластик и начинаешь воплощать идеи… поначалу легкими штрихами (проще, в конце концов, будет что-то, вообщем то, подкорректировать).

Шаг, как все говорят, 2-ой. Не для кого не секрет то, что берем ручку и обводим все, что нарисовали. Не для кого не секрет то, что позже ластиком стираем, как многие выражаются, карандашные штришки.

Шаг 3-ий. И действительно, заполняем цветом и делаем фон.

Шаг 4-ый. Необходимо отметить то, что понравилось? Означает, переносим набросок на стенку.

Если еще пока нет собственного собственного стиля, можно различные шрифты поглядеть на веб-сайтах граффити, к примеру http://graffiti.kemcity.ru/ либо http://www.streetlife.ru/ (есть и, как большинство из нас привыкло говорить, много других). Необходимо отметить то, что но, не стоит также увлекаться чужими мыслями, почтения посреди райтеров (они же граффитчики) для тебя это не принесет. Несомненно, стоит упомянуть то, что стремись к собственному стилю.

Если ты не собираешься также отрисовывать только шрифты граффити, а планируешь также отрисовывать персонажей, то для тебя может очень посодействовать, как мы выражаемся, разная спец литература. Надо сказать то, что сейчас на рынке много книжек по анатомии человека из серии "Традиционная библиотека художника".

"Скажите мне, как живописец художнику, Вы отрисовывать умеете?" Это про тебя? Тогда поначалу на курсы рисования! Насыщенный способ обучения разбудит в для тебя художника за очень маленький срок тогда и можно смело наконец-то браться за граффити.