Масло mobil Rarus

Компрессорное масло Mobil Rarus 425 - масло высшего свойства для поршневых, как мы привыкли говорить, воздушных компрессоров. И действительно, масло Mobil Rarus 425 основано на, как все говорят, высокоочищенных базисных маслах и, мягко говоря, содержит присадки, обеспечивающие ему исключительные, как всем известно, противоизносные, противокоррозионные и, как все говорят, антиокислительные характеристики. Не для кого не секрет то, что высочайший индекс вязкости масла Mobil Rarus 425 обеспечивает эффективную смазку при больших температурах.

Масло mobil Rarus 425 рекомендовано для одноступенчатых и многоступенчатых, как большинство из нас привыкло говорить, воздушных компрессоров. И действительно, внедрение этих масел в особенности отлично для томных критерий работы при неизменных больших температурах с температурами на выходе до 220°C. Не для кого не секрет то, что масло Mobil Rarus 425 подходит как для поршневых, так и для, как мы привыкли говорить, винтообразных компрессоров, хотя масла более, как люди привыкли выражаться, низкой вязкости, стало быть, следует использовать, как мы привыкли говорить, приемущественно в, как заведено, винтообразных компрессорах. Надо сказать то, что масло Mobil Rarus 425 подходит для, как мы с вами постоянно говорим, картерной смазки, как все знают, поршневых компрессоров, как мы выражаемся, крейцкопфного типа;

Они рекомендуются либо одобрены многими ведущими изготовителями компрессоров. Необходимо подчеркнуть то, что данное масло употребляется в винтообразных, как заведено, компрессорных установках типа ДЭН и КВ.