Компания ExxonMobil представляет новое моторное масло Mobil Super 3000 Diesel
Mobil Super 3000 Diesel - моторное масло последнего поколения для легковых автомобилей с дизельным движком

Сначала 2010 года компания ExxonMobil L&S выводит на русский рынок продукт последнего поколения для легковых автомобилей – стопроцентно синтетическое моторное масло для дизельных движков Mobil Super 3000 Diesel 5W-40.
Состав нового масла разработан для того, чтоб обеспечить рациональные рабочие свойства дизельных движков, которые работают в более напряженных критериях. Mobil Super 3000 Diesel 5W-40 – это одно из первых моторных масел для дизельных движков, сразу отвечающих требованиям таких спецификаций для масел класса вязкости 5W-40, как Мерседес-бенз 229.3, Фольксваген 505.00 и 502.00, Опель GMLL-B-025, Бмв Long Life 98. Данный продукт также заходит в перечень Porsche Special Oil.
Виталий Науменко, управляющий отдела маркетинга компании ExxonMobil по Рф, Украине и Белоруссии, комментирует: «Масло Mobil Super 3000 Diesel 5W-40 накрепко защищает движок вашего автомобиля на хоть какой дороге и в всех критериях. Оно соответствует требованиям спецификаций Европейской Ассоциации Производителей Автомобилей ACEA A3/B3 и АСЕА A3/B4 и Южноамериканского Института Нефти – API SJ/SL/SM/CF. Mobil Super 3000 Diesel 5W-40 рассчитано на движки автомобилей, эксплуатируемых в сложных критериях, и прекрасно подходит для движков, снаряженных турбонагнетателем, работающим на очень больших оборотах».
Mobil Super 3000 Diesel 5W-40 показывает хорошие эксплуатационные характеристики в всех погодных критериях, при полной загрузке автомобиля либо при движении на высочайшей скорости, при перемещении по городку, когда движок работает в режиме «старт-стоп».
Данное моторное масло имеет широкий диапазон преимуществ и потенциально прибыльных параметров, таких как хорошие низкотемпературные свойства, высочайшая тепловая стабильность, потрясающие моющие характеристики, усиленная защита для роста срока службы мотора.
Масло Mobil Super 3000 Diesel 5W-40 - это итог долголетних научно-исследовательских разработок. Оно будет поставляться на русский рынок через авторизованных дистрибьюторов с начала 2010 года.