1-ые официальные фото Mini Coupe Concept

1-ые официальные фото Mini Coupe Concept
1-ые официальные фото Mini Coupe Concept

Mini (Мини) отмечает празднование полувекового юбилея выпуском первых официальных фото Coupe Concept, глобальная премьера которого пройдет на Франкфуртском автомобильном салоне в сентябре.

Проект смотрится фантастичесик с его легкой дюралевой крышей. -подросток носит бейсболку козырьком вспять, и вдохновился на создание таковой крыши, которая делает ниже центр масс автомобиля, существенно уменьшает наклоны корпуса и улучшает маневренность.

Снутри двухместный Coupe смоделирован как автомобиль с открывающейся ввысь задней дверцей, что помогает прирастить место для багажа с 160 л. до 250 л.. В отделке салона применены более высококачественные материалы, такие, как кожаная обивка и углеродистое волокно.

Соответствующая особенность нового Mini - две пары часиков Chronoswiss: особый секундомер для того, чтоб определять время прохождения круга и обыденные, показывающие время в класичесокм стиле.

На переднеприводном концепте стоит 1,6-литровый турбодвигатель в 211 лошадиных сил.

Легкая дюралевая крыша совместно с убранными задними сиденьями и бессчетного другого веса, значит, что двухместное Coupe легче и, как следует, резвее чем прошлые варианты.

Есть информация, что к двухместному Coupe во Франкфурте присоединится концепция автомобиля с кузовом-родстером, детали которой будут обнародованы позднее.