Диск RW Classic.

Диск RW Classic.

Представляем для вас колесный диск Racing Wheels, который обладает большой известностью на южноамериканском, азиатском и европейском рынках. Диапазон дизайнерских решений громаден и благодаря ему диски соединяют легкость и крепкость, что способствуют популярности диска марки Racing Wheels. В каталоге на нашем веб-сайте, вы увидите литые диски RW (Racing Wheels) на хоть какой вкус. Диск Racing Wheels – это высококачественный вариант для установки на машину.

Сейчас колесный диск этого торгового знака встречается и на русском рынке. Благодаря применению новейших достижений и своей технологии производства, диск данной компании популярен в Стране Восходящего Солнца и других странах. Представительский центр компании в Рф имеет в ассортименте диски RW, в какихх использовано 60 дизайнерских решений для 300 типовых размеров колесного диска.

Производственная линия - стопроцентно автоматизированна и благодаря этому удается сберегать время и деньги компании. Как следствие, усовершенствуется качество производства колесных дисков. Пристальное внимание выделяется на внешний облик колесных дисков. Современные колесные диски компании дают возможность выбора продукта:спортивного либо стильные, мощные либо тонкие. Все колесные диски данного производителя, покрываются особыми противокоррозийными лаками и красками.