Колесные диски сезона 2008
Ну, вот и завершается зима, приближается время сухих дорог, незапятнанных автомобилей и высочайшей скорости. И если у Вас не Феррари и не Bentley, то, что может выделить вашего любимчика из разношерстного потока автомобилей, который льется по Русским дорогам? Естественно, есть несколько методов. Можно сделать тюнинг автомобиля, обвешать его сполерами, молдингами, раcширителями арок и т.д. Можно сделать аэрографию, превратив ваш автомобиль в произведение исскуства, место которому не на дороге, а в какой-либо галерее. Но эти методы подходят не многим. Во первых они требуют огромных денежных вложений, во вторых трудно отыскать вправду проф мастеров, которые сумеют отменно выполнить данную работу. И в-3-х, не многим автомобилям подходят как наружный тюнинг, так и аэрография. Это авто бизнес класса, для которых  какие-либо «навороты» просто не применимы. Ведь трудно представить, чтоб президента какого-либо холдинга либо директора компании возили на разрисованном автомобиле со сполерами и молдингами. Но есть одна деталь, которая сходу изменит внешний облик вашего автомобиля, независимо от того, спортивный он либо представительский. Без  подмены этой детали не обходится ни один тюнинг автомобиля, это естественно колесные диски.

Колесные диски American RacingПожалуй, начнем с марки, которая вновь заявила о для себя с весны прошедшего года - American Racing. Хотя продукцию этой компании нельзя именовать новейшей для нашего рынка, в конце 90-х эта марка продавалась в Рф, но после кризиса 1998 года она пропала. И вот, после восьмилетнего перерыва вновь доступна нашему потребителю. Модельный ряд состоит из дисков размерами от 16 до 24 дюйма с разными вариациями покрытия, в том числе блестящих и очень фаворитных в ближайшее время темных дисков. Предусмотрены они, в основном, для автомобилей среднего, бизнес и представительского классов. Так же представлены диски для джипов и автомобилей завышенной проходимости, посреди которых диски для таких эксклюзивных джипов как Hummer H2 и H3, Cadillac Escalade, Lincoln Navigator и др.

Компания ASA Wheels поставляет свою продукцию в Россию уже 3-ий год и зарекомендовала себя как производитель очень высококачественных дисков для высокоскоростных спортивных и представительских автомобилей. В этом сезоне компания на 50% сменила модельный ряд. В ее линейке дисков появились очень уникальные дизайны, с разными вариациями покраски, в том числе и на новые модели автомобилей, которые только появились в продаже. Фаворитами продаж в торговой марке ASA Wheels всегда являлись двух- и 3-х составные диски, которые в этом году наша компания будет предлагать в большенном ассортименте. Модельный ряд будет представлен размерами от 16 до 22 дюйма.

В том же в ценовом спектре, что и выше выставленные диски, мы будем предлагать продукцию таких узнаваемых компаний, как: OZ Racing, Antera, BBS, Momo. При этом Antera и Momo расширили собственный спектр типоразмеров до 22 дюйма. Сборники каждого из нареченных производителей пополнились новыми моделями. Германские колесные диски ASW входят в среднюю ценовую группу. Они представили тоже несколько новых дизайнов и типоразмеров. Как показал прошедший 2007 год диски этой компании являются самыми продаваемыми. Японская компания Kosei выпустила несколько очень увлекательных моделей дисков с разным, в том числе и комбинированным, цветовым покрытием. Спектр типоразмеров обхватывает не только лишь японские, да и европейские и южноамериканские авто. Так же повеселили новинками и такие известные германские производители как Dotz и Dezent Колесные диски ASA Wheels
В экономной группе представлены диски китайских и тайваньских производителей. Неоспоримый фаворит посреди их это конечно Racing Wheels. За счет собственного высочайшего свойства, контраста дизайнов и вариантов покрытия эти диски очень популярны на русском рынке.

И, в конце концов, русские производители. Наша компания предлагает в этом сезоне четыре русских брэнда - это СКАД, ВСМПО, КиК и Zepp.
Литейно-механический завод «СКАД» является одним из самых современных компаний по производству литых дисков. Европейское оборудование и технологии позволяют выпускать большой ассортимент классных дисков размерностью от 13 до 17 дюймов. ВСМПО - это кованые колесные диски, типоразмеры которых обхватывают все российские и большая часть привезенных из других стран автомобилей и выпускаются поперечником от 13 до 17 дюйма. За последние годы Компания «КиК» сделала очень большой шаг вперед. Появились новые дизайны, новые полосы, новые цвета покраски. Существенно стало лучше качество обработки и покрытия. Спектр типоразмеров обхватывает фактически все известные марки автомобилей. Благодаря этому, компания является фаворитом посреди российских производителей литых дисков. Диски Zepp предлагает новейшую серию литых дисков Royal Road. Произведены они по самым современным технологиям, имеют очень высококачественное противокоррозийное покрытие итальянской компании «Akzo Nobel».

Как вы видите, наша компания может предложить колеса всех ценовых категорий и на хоть какой вкус, при всем этом не следует забывать, что литые диски это не только лишь прекрасный девайс для вашего авто, да и залог вашей безопасности на дороге. // www.nakolesah.ru
ремонт автомобиля