Ремонт в денек воззвания
Новый дилерский центр "Рено - Автомир". Avtomir_Renault_smГруппа компаний Автомир заявляет об открытии нового спец торгово-сервисного комплекса, осуществляющего реализации и сервисное сервис автомобилей марки Рено. Сразу с открытием нового центра закрылся автосалон Рено на Береговом проезде, персонал которого, имеющий 5-ти летний опыт работы с автомобилями марки, в полном составе перебежал в новый комплекс по адресу: ул. Озёрная, д. 44А.
Площадь шоу-рума составляет 700 кв.м. Новый комплекс предоставляет полный диапазон услуг, которые могут быть нужны покупателями автомобилей Рено: кредитование и страхование, для удобства клиентов в салоне предусмотрена место отдыха, кафе и парковка. Высококвалифицированные спецы нового центра часто улучшают свои проф способности в Учебном Центре "Автофрамос".
Сервисный центр размещен в конкретной близости от автомобильного салона. На площади в 1150 кв.м размещены 14 слесарных и 9 кузовных постов, что позволяет стопроцентно удовлетворить потребности в сервисном обслуживании как покупателей новых автомобилей, так уже состоявшихся хозяев Рено. Не считая того, сервисный центр также воспринимает на ремонт авто марок Suzuki и Daewoo.
Avtomir_Renault_1_smВ честь открытия новый дилерский центр Рено компании Автомир заявляет о начале сервисной акции "Ремонт без очередей!". С 1 сентября по 1 ноября, авто Рено, Suzuki и Daewoo будут приниматься на ремонт в денек воззвания.
Адресок дилерского центра "Рено - Автомир": ул. Озерная, д. 44А.
Телефон: (495) 995-55-51. Время работы: с 9.00 до 21.00 раз в день.