К Новенькому ГОДУ - НОВЫЕ Сборники!
К Новенькому ГОДУ - НОВЫЕ Сборники!
КНИЖНАЯ ПОЛКА
К Новенькому ГОДУ - НОВЫЕ Сборники!
Издательство "За рулем" преподнесло к Новенькому году очередной подарок автомобилистам - вышли в свет сборники легковых и грузовых автомобилей.
Сначала о первом из их. "Мир легковых автомобилей" - так именуют это ставшее вожделенным для многих 10-ов тыщ русских автомобилистов издание. Оно выходит уже в 5-ый раз и стало приметным событием нашего рынка авто литературы. Все, кто желает иметь под рукою самые свежайшие, самые четкие данные о всех выпускаемых легковых автомобилях с подробными техническими чертами, последними ценами, иллюстрациями (к тому же в отличном полиграфическом выполнении), стремятся приобрести этот каталог. В сегодняшнем вы отыщите данные автомобилей, которые входят в полную производственную программку 118 всех узнаваемых производителей в мире и плюс к этому 120 маленьких компаний, специализирующихся на выпуске эксклюзивных моделей и тюнинговых версий.
Подарок не был бы подарком, не содержи он неожиданностей. Сейчас каталожные данные дополнены информацией о результатах тестов, которые выполнили за рулем новейших моделей спецы ведущего германского автожурнала "Ауто мотор унд шпорт". И это намного расширяет наши представления о тех либо других новинках. Но это еще не все. В Каталоге-98 приметно расширена информация, касающаяся русских машин, что отражает происходящие конфигурации в нашем автопроме - рост производства, возникновение новых моделей.
Многие из машин, попавших в каталог, либо уже находятся на русском рынке, либо же в скором времени появятся на нем. Но уже на данный момент каждый сумеет оценить их, а некие даже избрать тот единственный автомобиль, который соответствует его вкусу и способностям - будь-то " Шкода Октавия", малогабаритный "Mercedes" А-класса либо суперПодвескаивный "Ниссан-R390GTI".
В заключение напомним, что новый каталог легковых автомобилей, как и прошлые, выпущен вместе с наикрупнейшим германским издателем авто периодики - "Ферайнигте Мотор-Ферлаге" (Штутгарт).
А сейчас о другом подарке - "Мир грузовиков-98". Это уже третье наше, при этом совсем самостоятельное издание - единственный в Рф каталог-справочник, где каждый, кого интересует мир грузовых автомобилей, отыщет себе необъятную, увлекательную и полезную информацию. Только тут вы сможете познакомиться с производственными программками ведущих европейских, американских и японских компаний, с техническими и другими особенностями грузовых автомобилей различного предназначения - от легких пикапов до томных самосвалов и автопоездов. В каталоге представлены последние новинки из Европы и США, дано много иллюстраций.
И этот новогодний подарок тоже содержит сюрприз. "Мир грузовиков-98" стал приметно больше: число представленных в нем марок грузовиков возросло более чем в два раза по сопоставлению с прошлогодним изданием. Новые сборники выходят тиражами соответственно 200 и 50 тыщ экземпляров. Сделайте для себя и своим близким неплохой новогодний подарок!