Новый автомобиль по стоимости до 675 000 руб.
В этом ценовом спектре погоду делают городские компакты и авто гольф-класса. Чуток более половины перечня приходится на «восточные сладости», корейские и японские иномарки. Большая часть машин из обзора обустроены на твердую четверку, многие располагают климат-контролем, широкой коллекцией аэрбэгов и шторок безопасности.
покупка автомобиля
В плане опций подкачал новый Форд Fiesta со спартанской экипировкой. Феномен, но немногим дороже стоит представитель более авторитетного сословия Форд Mondeo, предлагающий убедительный набор опций.
Citroen C4 Hatchback
650 000р 1.6 МКП Exclusive650 000 р 1.6 МКП Exclusive
Французский шарм во всем – в пластике кузова, в уникальных решениях вроде недвижной ступицы руля, высотной приборной панели, сменного освежителя воздуха. К эргономичности водительского места вопросов нет, а на «галерке» потеснее. У 5-ступенчатой «механики» хорошая избирательность, 120-сильный движок уверенно разгоняет машину. C4 располагает четким управляющим, хваткими тормозами, но подвеска достаточно агрессивно информирует о соединениях дорожного полотна. Автомобиль готов к превратностям судьбы, заслужив в крэш-тестах Euro NCAP 5 звезд. Наизготове передние, боковые аэрбэги плюс 4 шторки безопасности, Абс с системой помощи при критическом торможении. Вариант комплектации Exclusive значит кондюк, круиз-контроль с ограничителем скорости, аудиосистему с поддержкой MP3, фронтальные электростеклоподъемники,
Форд Fiesta
651 400р 1.6 МКП Titanium651 400 р 1.6 МКП Titanium
Апофеоз кинетического дизайна, новенькая Fiesta легка и элегантна. Молодежным духом пропитана стилистика просторной кабины. 1,6-литровый дизельный движок мощностью 90 л.с. гарантирует убедительную тягу, механическая трансмиссия передач воодушевляет маленькими ходами рычага и четкостью включения ступеней. Управляющее с электроусилителем можно именовать прототипом точности и информативности. Пожалуй, единственный недостаток в этом портрете drivers car – недостаточно информативные, с непонятной оборотной связью тормоза. К тому же Абс «по умолчанию» нет, она доступна в качестве дополнительной функции. Малышка в комплектации Titanium щедро присыпана блестящими элементами и восполняет обидный пробел базисной версии, располагая кондюком. В наборе опций 2 передние подушки безопасности, фронтальные электростеклоподъемники, бортовик, аудиоподготовка.
Форд Mondeo
653 500р 1.6 МКП Ambiente653 500 р 1.6 МКП Ambiente
Выпускаемый на русском заводе Форд под Санкт-Петербургом Mondeo – один из самых доступных автомобилей домашнего класса. За эти Энциклопедия грузовых автомобилей альтернатив нет, только исходная версия и исходный движок 1.6, который устроит самых размеренных водителей. Переросток D-класса, по габаритным признакам Mondeo вторгся во владения бизнес-сегмента. Салон подкупает простором и наряженным декором. Ездовые дисциплины машина сдает на «отлично», точно и оперативно реагирует на команды рулем при высочайшей плавности хода. В принципе, комплектация Ambiente располагает всем нужным – кондюком, электроприводом фронтальных стеклоподъемников, CD-проигрывателем, зеркалами с электроприводом и подогревом. В обойме с Абс системы электрического рассредотачивания тормозных сил и помощи при критическом торможении. На последний случай есть 7 подушек безопасности. Мы добавили расцветку «металлик» за 12 500 руб.
Опель Meriva
669 600р 1.6 Easytronic Cosmo669 600 р 1.6 Easytronic Cosmo
Красивый «мини-автобус» построен на платформе Корса прошедшего поколения. Визитная карточка Meriva – схожая на конструктор «Лего» система трансформации салона Flex Space. Спинки сидений складываются либо убираются в пол. Трехместный диванчик, кстати, сдвижной, в несколько приемов преобразуется в два изолированных задних кресла. Наибольший объем багажника составляет 1410 л. У Meriva комфортная подвеска и маневренность обыкновенной легковушки. 105-сильный движок 1.6 можно признать хорошим для достаточно томного автомобиля. Механизированная коробка Easytronic – на любителя. Привередливого водителя навряд ли устроят мощные стойки, даже при автобусной посадке затрудняющие обзорность. В экипировке комплектации Cosmo 2 подушки безопасности, Абс, кондюк, фронтальные и задние электростеклоподъемники, CD-проигрыватель с кнопками управления на руле.
Рено Меган Sedan
Рено Меган671 800 р 1.6 АКП Business Сменщик не за горами, но «второму» Меган грех сетовать на годы – его граненый дизайн не растерял актуальности. Автомобиль, вне сомнения, прекрасно подходит для далеких вояжей. Салон просторный, в багажник заходит 520 VDA-литров поклажи, еще до 48 л полезного объема можно рассовать по вещевым отделениям в локотниках и полу. Посреди козырей Меган хорошая плавность хода, высочайший уровень пассивной безопасности, отменная звукоизоляция. По прямой автомобиль летит как стрела, но в поворотах картину немного портит «отстраненный» электроусилитель руля. За эти Энциклопедия грузовых автомобилей доступен автомобиль с живым мотором 1.6, коробкой-«автоматом» и прекрасным оснащением Business. Последняя предполагает фронтальные и боковые подушки безопасности, набор надувных шторок, климат-контроль, 4 электростеклоподъемника, датчик дождика, защиту картера мотора, запуск кнопкой с помощью чип-карты и почти все другое. Suzuki SX4
650 000р 1.6 МКП GLX650 000 р 1.6 МКП GLX
Тяжело поверить, что Suzuki SX4 построен на базе малыша Swift. Над дизайном поработали итальянские стилисты – гибрид хэтчбека и паркетника вышел ладным. В салоне малогабаритного кроссовера комфортно устроятся пятеро взрослых. Обзорность выше всяких похвал. В оформлении приборной панели и элементах декора очевидный намек на Подвескаивность. Раллийных подвигов от SX4 ожидать наивно, но рулится машина достойно, без ярко выраженных наклонов и продольной раскачки. Прочно сбитая подвеска тщательно информирует об недостатках наших дорог. На скорости картину портят аэродинамические шумы и завывания мотора 1.6. За эти Энциклопедия грузовых автомобилей можно рассчитывать на переднеприводную модификацию, у которой, кстати, дорожный просвет гораздо меньше, чем у версии 4х4. Комплектация GLX подразумевает посреди остального кондюк, обогрев фронтальных сидений, Абс с EBD, CD-проигрыватель, систему запуска мотора без ключа, литые диски.
Хэндэ Elantra
664 900р 1.6 АКП GLS664 900 р 1.6 АКП GLS
«Кореец» новейшей волны, автомобиль никак не уступает престижным «европейцам» гольф-класса, да и стоимость под стать. За что платим? За высококачественные материалы отделки, мультирычажную заднюю подвеску, электроусилитель руля, гидроопоры мотора для понижения вибраций. Движок 1.6 настойчиво тянет с самых низов. Опции управляющего и шасси показывают успешный компромисс плавности хода и четкости реакций. По сопоставлению с предшественницей машина ведет себя собраннее. Посреди стилистических находок – стильная бирюзовая подсветка устройств и кнопок. На водительском месте будет комфортно человеку хоть какой комплекции. Разочаровывает недостающая звукоизоляция задних колесных арок. Уровень экипировки GLS подразумевает климат-контроль, набор аэрбэгов, CD-плеер с кнопками управления на руле, фронтальные и задние электростеклоподъемники, крепления для детского сидения Isofix и т.д.
Хэндэ i30
664 900р 1.6 МКП Style664 900 р 1.6 МКП Style
Свежевыпестованный «кореец» гольф-класса скроен по европейским лекалам, только при взоре в анфас проглядывают восточные черты. За базу взята успешная платформа Elantra, при этом дорожные повадки i30 улучшили за счет опций амортизаторов и пружин. Размеренные, незапятнанные полосы интерьера и мягенькие материалы отделки привносят чувство комфорта. В просторном салоне даже рослые пассажиры с удобством разместятся на задних сиденьях. У автомобиля равновесный набор ездовых свойств: руль с неплохой оборотной связью, комфортабельная подвеска удачно проходит испытание волнами асфальта и жесткими соединениями. Щедроты версии Style принудят по багроветь соперников: передние и боковые аэрбэги, шторки безопасности, связка систем Абс, EBD и ESP, электростеклоподъемники по кругу, климат-контроль, охлаждаемый перчаточный ящик, датчики дождика и света, сигнализация, литые диски и иная.
Мазда2
672 000р 1.5 АКП Спорт672 000р 1.5 АКП Спорт
Хорошая подружка! Дамы любят шопинг и объезд престижных тусовок «в компании» с броской и задористой Мазда2. И верный спутник дам – «автомат» – доступен за эти Энциклопедия грузовых автомобилей, при этом 4-ступенчатую коробку японские рекламщики запасли специально для нашего рынка. На хорошую обзорность работает низкая линия окон. Свежайший дизайн интерьера несколько скрадывают мрачноватые тона экономных пластиков. У хэтчбека очень солидный задний диванчик, но машина не для «челноков» – багажник способен принять 250 VDA-литров поклажи. Все наилучшее – водителю: отлично настроенное шасси, острый руль, проницательные тормоза. Мотор 1.5 охотно взвинчивает обороты, обретая 2-ое дыхание после 3200 об/мин. В комплектации Спорт есть климат-контроль, передние и боковые аэрбэги, боковые шторки, 4 электростеклоподъемника, обогрев фронтальных сидений, CD- проигрыватель с функцией MP3 и кнопками на баранке, легкосплавные диски.
Митсубиши Ланцер
653 130р 2.0 МКП Invite+653 130 р 2.0 МКП Invite+
Автомобиль подкупает брутальной наружностью, просторным салоном, стильным интерьером со Подвескаивным антуражем вроде запрятанных в колодцы белоснежных циферблатов. Из недочетов Ланцер: дешевенькие отделочные пластики, небольшой и неловкий багажник – поджатый запаской отсек вмещает всего-то 315 VDA-литров. Подвескаивности в меру: запредельных перегрузок в поворотах не ожидайте, но уровень взаимопонимания с машиной высок. В настройках приметен акцент на комфорт – шасси тщательно информирует о соединениях полотна, но передает их в салон уже в сглаженном виде. Реакции автомобиля резвы и точны, но в зажатом управляющем вкусивший вкус шофер увидит привкус синтетики. В арсенале комплектации Invite+ Абс, передние и боковые подушки безопасности, коленный аэрбэг для водителя, электропривод стеклоподъемников всех дверей, кондюк, обогрев сидений, аудиосистема с CD и MP3-проигрывателем.
Nissan Note
666 400р 1.6 АКП Luxury666 400 р 1.6 АКП Luxury
Неунывающий компактвэн построен на базе Micra и располагает емким салоном с хорошими способностями трансформации. Самые комфортные места – на заднем диванчике, который можно передвигать в продольном направлении на 16 см. Сместив «галерку» вперед, объем грузового отсека получится прирастить до 437 VDA-литров. Внутреннее убранство оставляет чувство приличного автомобиля. Мотор 1.6 охотно раскручивается и гармоничен в связке в коробкой-«автоматом». По меркам B-класса Note реальный тихоня, на ухабах идиллию портит шумноватая подвеска. В движении автомобиль мягок и комфортен ценой приметных наклонов. Но даже конкретные драйверы не будут спорить, что с Note сходу находишь общий язык. Выполнение Luxury предпо лагает 4 аэрбэга, Абс, кондюк, аудиосистему с CD-чейнджером, датчик дождика, боковые зеркала с электроприводом, 4 электростеклоподъемника и почти все другое.
Опель Astra
650 300р 1.8 АКП Enjoy650 300 р 1.8 АКП Enjoy
Невзирая на скорый приход новейшей генерации, Astra как и раньше в хитах продаж. За эти Энциклопедия грузовых автомобилей реально приобрести 5-дверный хэтчбек с эластичным мотором 1.8 и гидромеханическим «автоматом», который становится редкостью в дешевых моделях. Вобщем, тандем не самый экономный – средний расход в городском режиме больше 10 л на сотку. Туговатый руль точно вворачивает машину в виражи, на дуге Astra держится потрясающе, подвеска уплотненная и энергоемкая. Мотор немного придушен в угоду эконормам, а тормоза просто прекрасные. В числе плюсов автомобиля высочайший уровень пассивной безопасности, подкрепленный передними и боковыми аэрбэгами, Абс с электрическим рассредотачиванием усилия, системой критического торможения. Богатство комплектации Enjoy: климат-контроль, аудиосистема с кнопками управления на руле, центральный замок, сигнализация. г.