МИГАЛКА
МИГАЛКА
МЫ И АВТОМОБИЛЬ
МИГАЛКА
ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ? РЕЦИДИВИСТ!
Новый завон о безопасности дорожного движения, одобренный не так давно парламентом Франции, обусловил, что рецидивист уже тот, кто два раза в течение года превысил допустимую скорость более чем на 50 км/ч. В данном случае водителю угрожает штраф 25 тыщ франков плюс тюремное заключение на три месяца! Закон устанавливает также неотклонимую переподготовку водителей, совершивших настолько злостное нарушение.
ВСЕ НЕ КАК У НАС...
С первого апреля в Латвии действуют новые правила дорожного движения. Они, к примеру, воспрещают водителю во время движения говорить по мобильному телефону, если при всем этом нужно держать трубку в руках. Весь транПодвеска должен даже в светлое время суток двигаться с включенным ближним светом фар. Ребенок, рост которого не превосходит 150 см, должен посиживать в особом детском сидение, пристегнутый ремнем безопасности. Установлена норма для тех, кто в Рф обычно лепит на заднее стекло треугольник с закипающим чайником, - водителям со стажем наименее 2-ух лет в всех ситуациях запрещено превосходить скорость 80 км/ч. Такая вот дискриминация.
С МИЛЫМ РАЙ И НА ЗАДНЕМ Сидение
Италия, как поистине церковная страна, выступила с новейшей акцией против падения характеров. С этого момента те, кто занимается сексом в автомобилях, рискуют получить до 3-х лет кутузки. 1-ая пара, пойманная на месте злодеяния
(если, естественно, любовь - это грех), была оштрафована на 200 баксов за "нарушение публичного порядка". Правда, согласно законодательству, если некоторые Ромео и Джульетта будут заниматься "этим" на заднем сидение и при стопроцентно занавешенных окнах, то состава злодеяния не будет.