анонсы дилеров
анонсы дилеров
"ИНКОМ-ЛАДА" И ПРОКАТ
У компании "Элекс-Полюс", фаворита проката российских автомобилей в Москве, появился суровый соперник. С весны эту услугу для обитателей Москвы и Столичной области предлагает сеть автомобильных салонах "Инком-Лада". В их распоряжении полный модельный ряд легковых ВАЗов, которые пока можно использовать исключительно в Москве и области. В ближнем будущем планируется расширить зону охвата и выбор машин. Компания планирует ввести в прокат "газели" и "нивы". Машины выдают всем желающим старше 20 лет, с двухгодовым стажем вождения и хотя бы временной регистрацией в Москве либо Столичной области. Сумма залога (от 100 до 300 баксов) находится в зависимости от возраста и стажа водителя.
В год собственного пятилетия компания "Авто Эксис" открыла большой автоцентр на Выборгской набережной в Санкт-Петербурге. На площади 0,9 га размещен самый современный комплекс с двухуровневым шоу-румом на 70 машин, наибольшим в Рф складом запчастей и сервисной зоной на 15 постов. Здание проектировали и строили строго в согласовании с требованиями "Ситроена".
На открытии находился директор Citroen International г-н Брику.

"НЕКСИЯ", "МАТИЗ": СПРОС Вырастает
Полюбившуюся россиянам "Нексию" сейчас будут поставлять только с 16-клапанным 85-сильным мотором. А бойкий малыш "Матиз" в сентябре появится с 1-литровым 4-х цилиндровым движком. Жителям крупного города придется по нраву "Матиз" с вариатором - бесступенчатой коробкой.
Как сказал генеральный директор "Квин груп" - эксклюзивного импортера узбекских машин в Россию, предприятие "УзДэуавто" договорилось с корейской компанией "Джи-Эм Ауто энд Текнолоджи" о поставках девайсов и запчастей на более прибыльных критериях. Это не замедлило сказаться на динамике продаж: к 15 мая с. г. в Рф реализовано 6,5 тыс. машин "УзДэу", в том числе 4529 "нексий" и 1964 "матиза". В сегодняшнем году обладателями узбекских машин сумеют стать 16,7 тыщи россиян.
Официальный дистрибьютор "Хонды" в Рф компания "Карт моторс" имеет свое Подвескаивное подразделение Honda Racing Art, которое стало зачинателем "Кубка " Хонда Сивик" - многоэтапного соревнования на наилучших кольцевых трассах Рф. Эти соревнования доступны каждому при наличии гоночной лицензии. Приобрести либо арендовать автомобиль можно у организаторов. Победителю Кубка вручается " Хонда Сивик Тип R".

"КАДИЛЛАК" ИЗ "МАТРИЦЫ" - В МОСКВЕ
Герой известного южноамериканского кинофильма "Матрица-2" потрясающе смотрится в новом Cadillac CTS; в кинофильме "играют" еще несколько автомобилей от "Джи-Эм". Итак вот, с середины июня Cadillac CTS появился у дилеров "Кадиллака" (в Рф их трое - "МБЛ моторс" и "Тринити моторс" (Москва"), "Лаура" (Санкт-Петербург). Ценителям марки будут предложены два мотора - 2,6 и 3,2 л (от $39 900 и $49 900 соответственно).