Ценность ЗА ЭНГЕЛЬСОМ!
"Ценность" ЗА ЭНГЕЛЬСОМ!
РЫНОК
/НА ПРИЛАВКЕ
МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ ПОДГОТОВИЛИ / Миша КОЛОДОЧКИН И ВАДИМ КРЮЧКОВ ФОТО / Жора САДКОВ
"Ценность" ЗА ЭНГЕЛЬСОМ!
Свечки APS - НОВОЕ ИМЯ ПЛЮС Новенькая УПАКОВКА
Вообще-то, свечки зажигания марки APS никогда не выпускали без упаковки. Сейчас завод запальных свеч в Энгельсе установил у себя новейшую производственную линию из Германии и перебежал на завезенные из других стран материалы - грех не поменять и "одежду". Заодно свечки срочно прошли "ритуал крещения" - с этого момента они именуются "Ценность". А упаковка...
На "персональной" коробке марка APS стала одноцветной - на старенькой упаковке она была черно-красной. Обозначен зазор (межэлектродное расстояние), который должен быть на готовом изделии, - заодно появилась информация о том, что его нужно выставить согласно инструкциям завода-изготовителя мотора автомобиля. Приведены указания о применяемости данных свеч зажигания, свойства изделия, штрих-код и все реквизиты завода-изготовителя.
Понятно, что упаковка имеет и практическое значение: защищает свечу от погодных воздействий, деформации при транПодвескаировке и т. д. Потому с октября 2001 года завод вывел на рынок к тому же четырехместную блистер-упаковку. Обе разработаны в одной цветовой политре, имеют так именуемый градиент-переход цвета от темного к светлому, полноцветное изображение "искрящей" свечки, что усложняет подделку упаковки. Информация на обеих упаковках схожа.