В Россию приедет эксклюзивный Ягуар

В Россию приедет эксклюзивный Ягуар

Спецверсия моделей XK и XKR, которых будет выпущено всего 50 экземпляров, будет продаваться в нашей стране по стоимости от 4 миллионов 960 тыщ рублей.

За эти средства клиент получит по настоящему уникальный автомобиль в одном из 5 цветов кузова, один из которых — Black Cherry — предлагается только для юбилейной модификации. Также для купе доступно три варианта отделки интерьера с сиденьями, отделанными перфорированной кожей, и логотипом спецсерии, вышитым на подголовниках. Не считая того, такие авто получат новые 19-дюймовые колесные диски и блестящие элементы внешнего вида, включая радиаторную решетку, фронтальные воздухопоглотители, окантовку стекол и высшую часть корпусов зеркал заднего вида.

Юбилейная версия автомобиля Ягуар XKR будет предлагаться в 4 цветах расцветки кузова и обойдется покупателю минимум в 6 миллионов 94 тыщ рублей. Также машина получит спорт-пакет Speed&Black Pack, в который заходит установка нового фронтального сплиттера, увеличенного заднего спойлера, других накладок на пороги кузова, заднего диффузора и 20-дюймовых колесных дисков темного цвета. Этот пакет также содержит в себе перепрограммирование блока управлением мотором и перенастройку электроники, отвечающей за работу коробки. Это позволяет прирастить наивысшую скорость купе с 250 до 280 км/ч.

Каждый автомобиль ограниченной серии также получит уникальный номер и именной сертификат.