Лимитированный Land Rover Discovery приедет в Россию

Лимитированный Land Rover Discovery приедет в Россию

Представленная неделю вспять спецверсия английского джипа Discovery - Black and White Limited Edition, будет продаваться и в Рф.

Напомним, что эксклюзивные модели будут доступны исключительно в черном либо белоснежном цвете кузова, также получат необыкновенную радиаторную решетку темного цвета, 20-дюймовые колесные диски с покрытием «алмазной крошкой», тонированные стекла и уникальные рейлинги на крыше.

При всем этом интерьер автомобилей будет выполнен в той же политре, что и цвет кузова - темный джип получит черный кожаный салон, а белоснежная машина - кожу цвета слоновой кости.

Под капотом специального выпуска окажется 3.0-литровый дизельный движок twin-turbo SDV6 мощностью 245 л.с., снаряженного системой ландшафта (Land Rover Terrain Response), которая предлагает 5 разных установок, как для городских условия, так и для бездорожья.

У русских дилеров «специальные» Discovery появятся в мае 2011 года. Цена версии Discovery Black and White Limited Edition в Рф составит 2 миллиона 749 тыщ рублей.